Перейти к содержанию

ОГО!!! Клуб уезжает !!!


Рекомендуемые сообщения

давайте с 12 ночи встречу назначим)))

 

маленькая поправочка: на ул.Нагорная))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ
давайте с 12 ночи встречу назначим)))

 

маленькая поправочка: на ул.Нагорная))))))))))))))))))))))))))))

упс... и ехать колонной???))) ну если всем удобно будет так то дафффаайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, мы втроем особнячком двинем в домик, мы все с одного района, и человек который нас повезет, думаю не особо согласится везти через "запятые" до домика. Так Шо, мы в три будем в домике. И будем Вас ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, мы втроем особнячком двинем в домик, мы все с одного района, и человек который нас повезет, думаю не особо согласится везти через "запятые" до домика. Так Шо, мы в три будем в домике. И будем Вас ждать!

так такссс... сливаешся??? а как же командных дух маздовода???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо понять, нас маздаводы довезут? то можно пофиг где встречаться)))

ну мыж вроде на нас трансфер нашли)) нам надо две машины

надо уточнить у остальных как будут добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, мы втроем особнячком двинем в домик, мы все с одного района, и человек который нас повезет, думаю не особо согласится везти через "запятые" до домика. Так Шо, мы в три будем в домике. И будем Вас ждать!

так такссс... сливаешся??? а как же командных дух маздовода???

Я не сливаюсь, мне просто человека жалко, ему еще в понедельник на работу надо будет, а мы в это время уже пузо греть будем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, мы втроем особнячком двинем в домик, мы все с одного района, и человек который нас повезет, думаю не особо согласится везти через "запятые" до домика. Так Шо, мы в три будем в домике. И будем Вас ждать!

так такссс... сливаешся??? а как же командных дух маздовода???

Я не сливаюсь, мне просто человека жалко, ему еще в понедельник на работу надо будет, а мы в это время уже пузо греть будем! :)

ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:

тока дожить бы еще эту недельку...))) чувствую что в аэропорту будете мое вялое тело загружать в самолет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренительный отель!!!!!!!!!! Как круто мы там отдохнули когда то..

хнык как же я хочу с вами на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренительный отель!!!!!!!!!! Как круто мы там отдохнули когда то..

хнык как же я хочу с вами на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юсёк!

Не хнычь, у тебя сейчас есть гооооораздо важнее дело!

Смысл жизни, так сазать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в четыре надо быть ВСЕМ! телефоны у меня есть

так как билеты все будут у меня то я получается буду ждать всех до последнего, но все же желательно не опаздывать!!!!

 

А где именно в Домодедово собираемся? Аэропорт-то большой... У стойки регистрации на рейс? Или у барной стойки? )))))))

 

Наташ, подскажи плиз номер нашего рейса.

http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindica...p?id=1263264022

Это он? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чета еще вчера улетел))))))))))))))

 

)))) не пугайся, он еще вернется на следующей неделе за нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в четыре надо быть ВСЕМ! телефоны у меня есть

так как билеты все будут у меня то я получается буду ждать всех до последнего, но все же желательно не опаздывать!!!!

 

А где именно в Домодедово собираемся? Аэропорт-то большой... У стойки регистрации на рейс? Или у барной стойки? )))))))

 

Наташ, подскажи плиз номер нашего рейса.

http://www.domodedovo.ru/ru/main/airindica...p?id=1263264022

Это он? ))

у меня еще нет номера рейса) через пару дней билеты будут на руках и усе всем скажу и позвоню!

 

блин пипец какойто(( я ЗАБОЛЕЛА(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natka не болеть! выпей шипучек разных и на ноги. поехали нв валдай воздухом свежим дышать, поправишься сразу.

 

А кто нибудь будет писать список того, что надо брать :rofl: , судя по перемещениям у меня на сборы максимум час будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natka не болеть! выпей шипучек разных и на ноги. поехали нв валдай воздухом свежим дышать, поправишься сразу.

 

А кто нибудь будет писать список того, что надо брать :rofl: , судя по перемещениям у меня на сборы максимум час будет )))

Шлепки, купальник,футболки, шорты и самое главное правильный настрой! ВСЕ! Больше там ничего и не надо!!!!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natka не болеть! выпей шипучек разных и на ноги. поехали нв валдай воздухом свежим дышать, поправишься сразу.

 

А кто нибудь будет писать список того, что надо брать :rofl: , судя по перемещениям у меня на сборы максимум час будет )))

Шлепки, купальник,футболки, шорты и самое главное правильный настрой! ВСЕ! Больше там ничего и не надо!!!!!! ))))))))

а как же платья, украшения и т.д. и т.п.????? :D

 

блин пипец какойто(( я ЗАБОЛЕЛА(((

Ты давай, не расклеивайся! Найз выпей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записываю за вами.

зарядки надо взять для фотика и для телефона.

крема.шампуни...

Ээммммм! А я уверен, что шампуни будут в отеле, ну крема Да! Вам они нужны. Просто может получиться так, что на обратную дорогу места в чумадане не хватит на всякие там побрякушки. Как это было у меня в последний раз, поехал на отдых с почти пустым, а при сборах в обратный путь, пришлось на нем прыгать, чтобы он сволочь закрылся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээммммм! А я уверен, что шампуни будут в отеле, ну крема Да! Вам они нужны. Просто может получиться так, что на обратную дорогу места в чумадане не хватит на всякие там побрякушки. Как это было у меня в последний раз, поехал на отдых с почти пустым, а при сборах в обратный путь, пришлось на нем прыгать, чтобы он сволочь закрылся. :)

Поменьше побрякушек надо было брать))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...