Перейти к содержанию

Вся правда о мультиках


Modrich26

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!, ПОТОМ ТЕХ СОТРУДНИКОВ КАНАЛА ТВ ЦЕНТР УВОЛИЛИ, КТО ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ МАТЕРИАЛ!БОЛЬШЕ ЭТО ВИДЕО НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за кадры из шрека? :blink: я такого не видела.

 

на самом деле в этом есть правда.

Советские мультики форева!

но если посмотреть то, что сейчас наши делают? - не далеко ушли от заграничного.

Дети, так же как и взрослые "хавают" все из телевизора. Телевизор вобще зло - и мультики иностранные, и новости, и программы всяческие.

Люди, развивайтесь, общайтесь, читайте хорошие книги. И подходите выборочно что позволять давать смотреть детям.

и то - какая щас молодежь, виноваты не только ТВ, реклама.. но и прежде всего сами родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите эту тему в раздел джуниор!!!! Кабздец. Пол фильм посмотрел и уже качаю наши мультики. Скачаю все что найду и запишу на диски. Не одного этого гавна пендосовского ребенку не покажу! И любая мать будет полной дурой и безразличной до своего детя если не последует моему примеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне очередная надуманная хрень. Попытка обвинить мультфильме в недостатках воспитания своих детей и их поведении.

Виноваты во всем только родители, а никак не мультфильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне очередная надуманная хрень. Попытка обвинить мультфильме в недостатках воспитания своих детей и их поведении.

Виноваты во всем только родители, а никак не мультфильмы.

 

 

конечно-конечно)))))))))))))))))вот сидят и выдумывают, а потом всех с канала за выдумки увольняют за ПРАВДУ!, а за пошлости поощряют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне очередная надуманная хрень. Попытка обвинить мультфильме в недостатках воспитания своих детей и их поведении.

Виноваты во всем только родители, а никак не мультфильмы.

конечно-конечно)))))))))))))))))вот сидят и выдумывают, а потом всех с канала за выдумки увольняют за ПРАВДУ!, а за пошлости поощряют))

Галактика в опасности. Америка разработала секретный план порабощения России.

Лучше бы Китая опасались)

 

Ролик не открывается. Эта та программа где 25 кадры искали? Про мультик "Красавица и чудовище" такого бреда наговорили про каких то младенцев - это трындец.

Таким программам место на помойных каналах типа ТНТ, НТВ.

 

Все эти программы и еще программы о страшно ядовитых продуктах делаются по госзаказу, чтобы окончательно запугать насаление и все сидели, не высовываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...