Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

У меня родился сын:) пьем?

Алексей поздравляю!С рождения сына)))Мужик будет рости)))Пьем в субботу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы не знакомы! Но всё же поздравляю с рождением сына!!!! Это здорово!!!! По поводу шаров могу посоветовать шары купить отдельно, можно на рынке посмотреть, можно в любой газетной палатке, например возле дк Лепсе и надуть их можно будет в ТЦ Центральный, почти при входе, напротив OGGI!!! Ещё раньше в "Березке" возле ЗАГСа на 2 этаже было агентство которое занимается украшением праздников, клоунами и т.д и там тоже надували шарики любые, какие захочешь, либо свои. Могу скинуть телефон этого агентства позвонишь и всё узнаешь - 8-915-116-12-93 или 52-82-07! Ещё разок ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился сын:) пьем?

УРАААААААААААААА!))))))))))) Поздравляю тебя! Надеюсь, сегодня ты вменяемом состоянии)))) Марише боооольшой респект и поздравления!!!!!

 

Народ!!!сегодня вплотную занялся атрибутикой нашей, а именно наклейками...

Короче оказывается что наша наклейка очень сложная для изготовления))и стоимость их возросла со 100рэ до 200рэ!!!

 

Чё делать??заказывать??если заказывать,то в субботу уже 100% они будут...

 

Ребят,буду отдавать свои деньги за наклейки,так что хотелось бы в субботу получить деньги от всех кто записывался!!!

Короче готовы за 200рэ наклейки брать??????

Я тоже за!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААа............

ЛЁХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ....

ПРОСТО СУПЕРСКАЯ НОВОСТЬ....

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! я еще не в говно....))))))))))))))))))))))))))

Значит будешь в говно...когда поедем всей маздовкой к роддому???

 

Народ!!!сегодня вплотную занялся атрибутикой нашей, а именно наклейками...

Короче оказывается что наша наклейка очень сложная для изготовления))и стоимость их возросла со 100рэ до 200рэ!!!

 

Чё делать??заказывать??если заказывать,то в субботу уже 100% они будут...

 

Ребят,буду отдавать свои деньги за наклейки,так что хотелось бы в субботу получить деньги от всех кто записывался!!!

Короче готовы за 200рэ наклейки брать??????

Бери конечно)))Будет тебе эньги))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я сегодня к роддому собираюсь!!! с 16.00 до 20.00 шары привезут и в этот период времения я поеду к роддому!!!! кто хочет побухать и разделить со мной мою радость приглашаю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

сегодня вышел из дома и вот что увидел:

post-39584-1314705331_thumb.jpg

Изменено пользователем dozzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я сегодня к роддому собираюсь!!! с 16.00 до 20.00 шары привезут и в этот период времения я поеду к роддому!!!! кто хочет побухать и разделить со мной мою радость приглашаю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

сегодня вышел из дома и вот что увидел:

post-39584-1314705331_thumb.jpg

Так ты в какое время туда поедешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас уже выдвигаться буду за краской и фейерверком! можете мне все звонить, я буду скоро там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас уже выдвигаться буду за краской и фейерверком! можете мне все звонить, я буду скоро там))))

Поздравляю...... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Лешей, он уже возле роддома и попросил написать в форуме, что уже можно выдвигать в данную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возле роддома подтягивайтесь

ЛЕХА, от всей души еще раз поздравляю!!!! И МАРИШКУ поздравляю!!!!! УРА УРА УРА!!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЕЙСТВЕ!!!!!!!!! УРААААА!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracias !!!!!!!!!!!!!!! :good:

Макс сегодня ты приветливый какой то...)))Сегодня на Рев.проспекте возле красных рядах на светофоре сигналил тебе на красном седане ты ноль имоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracias !!!!!!!!!!!!!!! :good:

Макс сегодня ты приветливый какой то...)))Сегодня на Рев.проспекте возле красных рядах на светофоре сигналил тебе на красном седане ты ноль имоций...

не трынди :) я сигналил, видел тебя, ты мне еще рукой махал ,просто там не удобно было что то делать ,я в макдачку гонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gracias !!!!!!!!!!!!!!! :good:

Макс сегодня ты приветливый какой то...)))Сегодня на Рев.проспекте возле красных рядах на светофоре сигналил тебе на красном седане ты ноль имоций...

не трынди :) я сигналил, видел тебя, ты мне еще рукой махал ,просто там не удобно было что то делать ,я в макдачку гонял :)

Да я так и понял...тоже думал заехать,но передумал...машин много чего то было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мне нужна помощь,конечно не срочно ,но все же, у кого нить есть колесики на пару дней?

просто мне нужно свои снять на ремонт ,а запасных нету. если у кого есть дайте пожалуйста.

у меня только балоны зима с шипами :( диски кто-то из складских загнал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...