Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Сфотал только что с балкона:

post-29476-1310491944_thumb.jpeg

и ещё одна стоит через машину

post-29476-1310491977_thumb.jpeg

Подольск поддался нашествию "Mazda 3")))смотрятся как игрушки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ ТАК ЖЕ В СУББОТУ!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МНОГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЯКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ,ТИПА БАДМИНТОНА, КАЛЬЯНА, СЕМЕЧЕК НУ И ВИСКАРЯ ПО ЖЕЛАНИЮ.ПО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОГОДЕ БУДЕМ ТУСИТЬ ДО УТРА!!!!!!!Я БУДУ Т.К. МОЙ КОРПОРАТИВ ПЕРЕНЕСЛИ С СУББОТЫ НА ПЯТНИЦУ!!!

 

ребятки,а кто хочет выручить???необходимо меня забрать будет в субботу из москвы и довезти до дома. Я с корпоратива ехать буду!!!я к Анинно подъеду.думаю всё это будет в районе 6 вечера!!!Буду не пьяный, так что буянить не придётся)))

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ ТАК ЖЕ В СУББОТУ!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ МНОГО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЯКИЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ,ТИПА БАДМИНТОНА, КАЛЬЯНА, СЕМЕЧЕК НУ И ВИСКАРЯ ПО ЖЕЛАНИЮ.ПО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОГОДЕ БУДЕМ ТУСИТЬ ДО УТРА!!!!!!!Я БУДУ Т.К. МОЙ КОРПОРАТИВ ПЕРЕНЕСЛИ С СУББОТЫ НА ПЯТНИЦУ!!!

 

ребятки,а кто хочет выручить???необходимо меня забрать будет в субботу из москвы и довезти до дома. Я с корпоратива ехать буду!!!я к Анинно подъеду.думаю всё это будет в районе 6 вечера!!!LISKA - выручай...

Вискарь БАДМИНТОН если че Я не пъюю :aggressive:

откуда забирать?

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже пить не буду!!!просто может кто-то с друзьями приедет!!!

Меня от метро Анинно нужно будет забрать и поедем по прямой в Подольск)))точное время пока ещё не знаю,думаю в промежутке от 5ти до 8ми часов вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже пить не буду!!!просто может кто-то с друзьями приедет!!!

Меня от метро Анинно нужно будет забрать и поедем по прямой в Подольск)))точное время пока ещё не знаю,думаю в промежутке от 5ти до 8ми часов вечера!!!

мне не трудно заберу если поеду!

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,тогда ближе к делу спишемся))

 

Бортику Р121ЕС респектос :clapping: , вчера меня запалил около эстакады)) Всем Привет, вы че тут каждый день встречи устраиваете?

Это Ванька Virazh был

Не,не каждый!!!приезжай в субботу и народ подтягивай с собой!!!

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,тогда ближе к делу спишемся))

Главное чтоб после кораратива косой к девочкам не приставал!! :D

Основа корпоратива будет в пятницу :drinks: :russian: ,во Владимирской области (В Угличе), а в субботу нас уже повезут обратно на автобусах, поэтому полюбэ успею протрезветь!!!я к девочкам и без алкоголя могу поприставать, но у меня есть дама сердца :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортику Р121ЕС респектос :clapping: , вчера меня запалил около эстакады)) Всем Привет, вы че тут каждый день встречи устраиваете?

мы встречаемся тока по субботам, но само собой получается чаще, вот например сегодня у нас с виражом (Р121ЕС) и лиской получилась маздовка)))))))))))))) чисто случайно у мака встретились))))) ну и потусили пол часика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортику Р121ЕС респектос :clapping: , вчера меня запалил около эстакады)) Всем Привет, вы че тут каждый день встречи устраиваете?

мы встречаемся тока по субботам, но само собой получается чаще, вот например сегодня у нас с виражом (Р121ЕС) и лиской получилась маздовка)))))))))))))) чисто случайно у мака встретились))))) ну и потусили пол часика))))

а меня не позвали!!!я вам всё припомню :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже пить не буду!!!просто может кто-то с друзьями приедет!!!

Меня от метро Анинно нужно будет забрать и поедем по прямой в Подольск)))точное время пока ещё не знаю,думаю в промежутке от 5ти до 8ми часов вечера!!!

давай заберу! только время точное в пятницу сообщи :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его тоже видел в макдачке :) у Пахры который стоит, на улице с челом сидел ,я ему рукой махнул ,в ответ получил тоже жест и улыбку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!сколько сразу предложений))вроде cen вызвался меня забрать, если поедет к нам на маздовку из москвы!!!а если не поедет,то я тебе позвоню!!!пасип тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!сколько сразу предложений))вроде cen вызвался меня забрать, если поедет к нам на маздовку из москвы!!!а если не поедет,то я тебе позвоню!!!пасип тебе.

оки! ток заранее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!сколько сразу предложений))вроде cen вызвался меня забрать, если поедет к нам на маздовку из москвы!!!а если не поедет,то я тебе позвоню!!!пасип тебе.

оки! ток заранее )))

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе я сделаю такой флаг)))если бы у меня и ник был другой и татуировки на руке с этой надписью не было, я бы всё равно сделал так!!! Просто не айс будет когды мы поедем на тусу всем подольским коллективом в Москву, а у нас будут разные флаги...хотя...кому какая разница)))

кстати айс, и еще какой!!! с одной стороны вроде флаги одинаковые, а с другой у тебя будет своя фишка, даже круто будет если такой будет тока у тебя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе я сделаю такой флаг)))если бы у меня и ник был другой и татуировки на руке с этой надписью не было, я бы всё равно сделал так!!! Просто не айс будет когды мы поедем на тусу всем подольским коллективом в Москву, а у нас будут разные флаги...хотя...кому какая разница)))

кстати айс, и еще какой!!! с одной стороны вроде флаги одинаковые, а с другой у тебя будет своя фишка, даже круто будет если такой будет тока у тебя!!!!!!

а я вот не знаю какой выбрать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не позвали!!!я вам всё припомню :threaten:

мы и правда случайно, я после работки пожрать заехал! а они тут как тут, нигде не спрячешься, побили и еду отобрали))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе я сделаю такой флаг)))если бы у меня и ник был другой и татуировки на руке с этой надписью не было, я бы всё равно сделал так!!! Просто не айс будет когды мы поедем на тусу всем подольским коллективом в Москву, а у нас будут разные флаги...хотя...кому какая разница)))

кстати айс, и еще какой!!! с одной стороны вроде флаги одинаковые, а с другой у тебя будет своя фишка, даже круто будет если такой будет тока у тебя!!!!!!

Хотя ты прав))тогда каждый кто хочет флаг, придумывайте себе макеты, обязательно это необходимо сделать в кореле!!!в пэинте не покатит!!!!!!!!!!!!!

Только надпись должна быть у всех одинаковая - "mazda3.ru Podolsk style", так же как в главном посте выглядит наклейка. По желанию рожки и хвостик можете убрать,но больше ничего не меняйте в надписи!!!!!!!

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не позвали!!!я вам всё припомню :threaten:

мы и правда случайно, я после работки пожрать заехал! а они тут как тут, нигде не спрячешься, побили и еду отобрали))))))))))))))))))))))))))))))

:P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

себе я сделаю такой флаг)))если бы у меня и ник был другой и татуировки на руке с этой надписью не было, я бы всё равно сделал так!!! Просто не айс будет когды мы поедем на тусу всем подольским коллективом в Москву, а у нас будут разные флаги...хотя...кому какая разница)))

кстати айс, и еще какой!!! с одной стороны вроде флаги одинаковые, а с другой у тебя будет своя фишка, даже круто будет если такой будет тока у тебя!!!!!!

Хотя ты прав))тогда каждый кто хочет флаг, придумывайте себе макеты, обязательно это необходимо сделать в кореле!!!в пэинте не покатит!!!!!!!!!!!!!

Только надпись должна быть у всех одинаковая - "mazda3.ru Podolsk style", так же как в главном посте выглядит наклейка. По желанию рожки и хвостик можете убрать,но больше ничего не меняйте в надписи!!!!!!!

кому надо могу помочь!!!! только смотрите чтобы уж совсем разными флаги не были, а то будет у когото квадратик а у когото кружок)))))

Изменено пользователем dozzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не позвали!!!я вам всё припомню :threaten:

мы и правда случайно, я после работки пожрать заехал! а они тут как тут, нигде не спрячешься, побили и еду отобрали))))))))))))))))))))))))))))))

:P :P :P

 

Ну-ну случайности не случайны, у вас вроде два шлакдональдса! :rofl:

"LISKA" Ира захвати на борт el diablo чтоб на 100500% а то Я могу и пропасть на время :huh:

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожки и хвостик могут оставить те у кого в нике есть чтото дьявольское))))))))))))))))

 

Ну-ну случайности не случайны, у вас вроде два мек-авто! :rofl:

а хде второй мак авто????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...