Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

У меня там дядя работает,но ни о чем договориться возможности нет.И я не очень понимаю,что ты конкретно хочешь)Каждый день там рожают,делают непростые операции и тьфу-тьфу.Какие-то дополнительные опции и гарантии идут за деньги и официально.Люди там бывают разные-это да,но это не значит,что одна бригада все делает хорошо,а другая косячит,при этом орет матом и пр.

Вобщем,я уверен,что все пройдет хорошо и ничто не омрачит этой радости!Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня там дядя работает,но ни о чем договориться возможности нет.И я не очень понимаю,что ты конкретно хочешь)Каждый день там рожают,делают непростые операции и тьфу-тьфу.Какие-то дополнительные опции и гарантии идут за деньги и официально.Люди там бывают разные-это да,но это не значит,что одна бригада все делает хорошо,а другая косячит,при этом орет матом и пр.

Вобщем,я уверен,что все пройдет хорошо и ничто не омрачит этой радости!Мои поздравления!

Тут слегка не в этом дело!!!

Конечно все рожают и доктора принимают роды!!!это их работа...

Но просто главному врачу платится сумма в ннном количестве, для того чтобы твоей жене был лучше уход, чтобы её часто проведывали доктора!!!

Если ты уверен что в подольском роддоме нет такого что там платят докторам и акушерам,то ты в этом глубоко заблуждаешься!!!платят абсолютно везде!!!!!могу дать гарантию...

просто это не врачи просят платить, а сами люди просят об этом, чтобы роды прошли прекрасно!!!!

 

Народ, я Саша завтра собираемся на Сафису ))))) Кто составит нам компанию?))))

Так народ.если хотите поехать на сафису, то нужно сделать это организованно!!!все вместе например!!!ну Ванька-то точно не поедет)) :cool2: уверен в этом))

если у кого-то ещё есть желание поехать на сафису,то давайте поедем вместе!!!если соберётся народ,то я двину тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, ты уже за меня решил?))) То что не поеду это не точно, но и поеду врядли...

ну так и я о том же :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, ты уже за меня решил?))) То что не поеду это не точно, но и поеду врядли...

Вань, а конкретнее??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то даже и не собирался:)

Ну че есть у кого знакомые в роддоме?

деньги лучшие знакомые, как и везде..

В подольском не надо!!! вези в Видное, контракт или напрямую хочешь договориться?

 

+1 Где угодно, только не в Подольском, и дело не в ремонте, дело в качественном состоянии персонала!!! В Видном роддом считается одним из лучших, туда даже из Москвы приезжают рожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там дядя работает,но ни о чем договориться возможности нет.И я не очень понимаю,что ты конкретно хочешь)Каждый день там рожают,делают непростые операции и тьфу-тьфу.Какие-то дополнительные опции и гарантии идут за деньги и официально.Люди там бывают разные-это да,но это не значит,что одна бригада все делает хорошо,а другая косячит,при этом орет матом и пр.

Вобщем,я уверен,что все пройдет хорошо и ничто не омрачит этой радости!Мои поздравления!

Тут слегка не в этом дело!!!

Конечно все рожают и доктора принимают роды!!!это их работа...

Но просто главному врачу платится сумма в ннном количестве, для того чтобы твоей жене был лучше уход, чтобы её часто проведывали доктора!!!

Если ты уверен что в подольском роддоме нет такого что там платят докторам и акушерам,то ты в этом глубоко заблуждаешься!!!платят абсолютно везде!!!!!могу дать гарантию...

просто это не врачи просят платить, а сами люди просят об этом, чтобы роды прошли прекрасно!!!!

 

 

 

Вот кому-кому,а мне можешь не рассказывать,кто и где кому платит)

Вот я и спрашиваю,в чем вопрос?чтоб не платить,но все было на президентском уровне?или чтоб платить,но не знаю,кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день там рожают,делают непростые операции и тьфу-тьфу. Какие-то дополнительные опции и гарантии идут за деньги и официально. Люди там бывают разные-это да,но это не значит,что одна бригада все делает хорошо,а другая косячит,при этом орет матом и пр.

Какие ОПЦИИ какие ГАРАНТИИ вы о чём ????!!! вы не тостер покупаете, если врач даёт гарантии бегите от него подальше.. Да так и значит!! есть врачи с "лёгкой" рукой есть с "тяжёлой", вы должны быть в курсе-если у вас дядя работает... орут матом не потому что они такие люди, а чтоб вывести из ступора или привести в чувство...

Каждый день там рожают, делают непростые операции и тьфу-тьфу..... Это вы расскажите молодым мамочкам которым грудь отрезали...

гнойный мастит и стафилококк - прочитайте на досуге что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день там рожают,делают непростые операции и тьфу-тьфу. Какие-то дополнительные опции и гарантии идут за деньги и официально. Люди там бывают разные-это да,но это не значит,что одна бригада все делает хорошо,а другая косячит,при этом орет матом и пр.

Какие ОПЦИИ какие ГАРАНТИИ вы о чём ????!!! вы не тостер покупаете, если врач даёт гарантии бегите от него подальше.. Да так и значит!! есть врачи с "лёгкой" рукой есть с "тяжёлой", вы должны быть в курсе-если у вас дядя работает... орут матом не потому что они такие люди, а чтоб вывести из ступора или привести в чувство...

Каждый день там рожают, делают непростые операции и тьфу-тьфу..... Это вы расскажите молодым мамочкам которым грудь отрезали...

гнойный мастит и стафилококк - прочитайте на досуге что это такое.

кошмар какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день там рожают,делают непростые операции и тьфу-тьфу. Какие-то дополнительные опции и гарантии идут за деньги и официально. Люди там бывают разные-это да,но это не значит,что одна бригада все делает хорошо,а другая косячит,при этом орет матом и пр.

Какие ОПЦИИ какие ГАРАНТИИ вы о чём ????!!! вы не тостер покупаете, если врач даёт гарантии бегите от него подальше.. Да так и значит!! есть врачи с "лёгкой" рукой есть с "тяжёлой", вы должны быть в курсе-если у вас дядя работает... орут матом не потому что они такие люди, а чтоб вывести из ступора или привести в чувство...

Каждый день там рожают, делают непростые операции и тьфу-тьфу..... Это вы расскажите молодым мамочкам которым грудь отрезали...

гнойный мастит и стафилококк - прочитайте на досуге что это такое.

 

Я не собираюсь открывать для себя медицину,ответа на вопрос так и не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь открывать для себя медицину,ответа на вопрос так и не услышал.

Тем кто не занимается медициной... в последствии медицина занимается... :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь открывать для себя медицину,ответа на вопрос так и не услышал.

Тем кто не занимается медициной... в последствии медицина занимается... :) ;)

 

Возможно)Но лучше ей не заниматься,чем заниматься плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРРРУВЕЕЕТ :)

Уже суббота )))))))) Что будем делать? У кого какие предложения??

Предложений пока нет B) но в любом случае сбор в 21 )) ники со мной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня все запасаемся семАчкАми,колой и бооольшим количеством пАзитивчика ;)

накачал много классной музычки))будем жечь))всем до встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня все запасаемся семАчкАми,колой и бооольшим количеством пАзитивчика ;)

накачал много классной музычки))будем жечь))всем до встречи...

Сутльчики возьми ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня все запасаемся семАчкАми,колой и бооольшим количеством пАзитивчика ;)

накачал много классной музычки))будем жечь))всем до встречи...

Сутльчики возьми ))

угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям из Подольска как удалось вам замутить наклейки и флаг или нет. Покажите интересно что у вас вышло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...