Перейти к содержанию

Куда обращаться?


viduka

Рекомендуемые сообщения

История такая. Все наверно знают как и где на Истре отдыхать можно. Так вот в районе нас.пункта Лопотово каждый год отрезают землю под застройки. такими отрезаниями ограничивают доступ к воде и прилегающей лесополосе.

Все бы ничего,да вот вчера поехали туда покупаться и обнаружили что забор идет от асфальтовой дороги до воды! причем у воды там где пройти можно стоял типа шлагбаум. в этом месте конечно ВАЗы и джипы пролезают. Был даже клубень на хэтче черном транзит 1112.

Но релаьно до места где можно отдохнуть и где ВСЕГДА все нормально отдыхали приходится ходить пешком минут 20 пока обойдешь всю территорию огороженную забором.

Хочу написать жалобу и чтоб ответили с какой стати пилят гос землю в природоохранной зоне,ограничивая свободный доступ граждан.

 

Я думаю что скоро везде так все распилят,обнесут заборами и вопрос где купаться и шашлычить будет отпадать,т.к. негде будет это делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуру. они дальше сами перенаправят куда нужно. и фотки приложи обязательно.

Ничего не будет) нужно коллективную записку делать.. А так толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуру. они дальше сами перенаправят куда нужно. и фотки приложи обязательно.

Ничего не будет) нужно коллективную записку делать.. А так толку 0

 

в любом случае ничего не будет :) но раз человек хочет - пусть пишет. прокуратура обязана дать официальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже думаю,даже если фотки приложить и т.д. я один,остальным пофиг. просто не будут приезжать туда.

Там всегда было много туристов с палатками и просто отдыхающих. а вчера в основном все возле этого забора толкались.дальше рискнули некоторые или пешком или пара машин прошла всего и то там всегда бульдозер спецом перекапывает в двух местах дорогу,чтоб не ездили особо находчивые.

 

ЗЫ меня ваще радует тема я-русский и все такое. весь турнет завален призывами,недгодованием. а что делается-то? ничего((( такое ощущение что русских,или тех кому не плевать где он живет и где может и имеет право ходить и отдыхать вообще единицы. я уверен что те кто отдыхал или отдыхает если бы написали заяву и было б это думаю не меньше 100 чел,то выхлоп был бы,а так наверно други вы правы-пустая затея будет(((

обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокуратуру. они дальше сами перенаправят куда нужно. и фотки приложи обязательно.

Ничего не будет) нужно коллективную записку делать.. А так толку 0

 

в любом случае ничего не будет :) но раз человек хочет - пусть пишет. прокуратура обязана дать официальный ответ.

Да, обидная правда) Но когда много народа они хоть ж*** свою поднимут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ меня ваще радует тема я-русский и все такое. весь турнет завален призывами,недгодованием. а что делается-то? ничего((( такое ощущение что русских,или тех кому не плевать где он живет и где может и имеет право ходить и отдыхать вообще единицы. я уверен что те кто отдыхал или отдыхает если бы написали заяву и было б это думаю не меньше 100 чел,то выхлоп был бы,а так наверно други вы правы-пустая затея будет(((

обидно....

 

после известия о предстоящей приватизации / разворовывании напоследок остатков гос собственности, все остальное меркнет и теряет смысл, особенно какие-то заборы в какой-то природоохранной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...