Перейти к содержанию

UPD: MAZDOFFKA PARTY!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ
Привет дорогие мои :yahoo: Я тоже готова, открываю альбом

Смотрите, наслаждайтесь, комментируйте, добавляйтесь

Я не професстонал, НО ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ :blush2:

 

ФОТО TanZam Мячково 10.07

Фотки просто ухх! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет фоток с конкурса бикини??))

а это что? http://nitkam.gallery.ru/watch?a=VEQ-gZRd

 

эххх, жаль пропустил.... девчонки хороши!! :good:

надо было забить на гонки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно было совмещать приятное с полезным и гонки посмотреть голову чуть левее повернул бы и конкурс увидел... короче на самом деле третий этажэ вооще класс был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя, третий корочо, только пеклО оч сильно, чуть сознание не потерял, особенно во время конкурса :D2

ты во время конкурса точно не от пекла сознания чуть не потеря, а от другого, главное чтоб перевозбуждения у тебя не случилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 этаже было так "КЛАССНО" что оттуда все бежали как ошпаренные, то от дождя, то от жары, то от обливаний! Я считаю, что можно было без него обойтись и ничего ровным счетом не изменилось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 этаже было так "КЛАССНО" что оттуда все бежали как ошпаренные, то от дождя, то от жары, то от обливаний! Я считаю, что можно было без него обойтись и ничего ровным счетом не изменилось бы!

Было классно, задумка супер, смотровая дэнс-площадка с офигенным хаусом, но вот тенек подкупал...на солнце 40 с гаком было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздаводы должны быть стойкими и к зимней стуже и к жаркому зною!!! Тренируйтесь между заездами)))))

 

Ниодна девченка не пожаловалась, одни парни растаяли как мороженое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тут по фоткам посмотрю,что происходило на верху...Ваапшэ вчера ничего кроме гонок не увидел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тут по фоткам посмотрю,что происходило на верху...Ваапшэ вчера ничего кроме гонок не увидел((

"очень здорово" :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тут по фоткам посмотрю,что происходило на верху...Ваапшэ вчера ничего кроме гонок не увидел((

"очень здорово" :aggressive:

Ты не так понял!Я просто в организации гонок немножко поучаствовал,поэтому не смог всё увидеть(((

Некогда было :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было клево!!!!)))))))

вспоминаю и улыбаюсь)

Заза,ты ваще самая лучшая телочка на свете!!! и это еще не учитывая какой у тебя богатый внутренний мир!!!))))))))))))))))))))

Хуябуся!!! Я (!!!!) требую нормальную вечеринку под музыку от Миши! так ему и передай! Миша клевый!!!

Татарча!!!! мы с тобой как всегда!))) и на асфальте повалялись, и драчку замутили-размутили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуябуся!!! Я (!!!!) требую нормальную вечеринку под музыку от Миши! так ему и передай! Миша клевый!!!

Отослал ему смс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуябуся!!! Я (!!!!) требую нормальную вечеринку под музыку от Миши! так ему и передай! Миша клевый!!!

Отослал ему смс :D

да?

и что, молчит пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуябуся!!! Я (!!!!) требую нормальную вечеринку под музыку от Миши! так ему и передай! Миша клевый!!!

Отослал ему смс :D

да?

и что, молчит пока?

молчит, сцуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчит, сцуко!

 

тупит наверно)))

все мужчины такие...сидишь, ждешь звоночка, ну или смс...и фиг дождешься!!!

а когда забиваешь...он и появляется

предлагаю забить! сам напишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...