Перейти к содержанию

ищу работу


Nike084

Рекомендуемые сообщения

только окончил МГУ им. М.В.Ломоносова менеджмент организации.

есть опыт в продажах.

ищу работу с карьерным ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только окончил МГУ им. М.В.Ломоносова менеджмент организации.

есть опыт в продажах.

ищу работу с карьерным ростом.

Так иди на hh.ru там вроде все ок с таким образованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без опыта мало кому нужен, а с опытом в продажах, там мне попадался либо лохотрон, либо лож насчет з.п либо не брали на работу объясняя тем что, как ты с таким образованием пришелк нам, в чем подвох :aggressive: кароче 2 месяца ищу работу, в реале предлагают только что-нибудь с з.п 10-15т.р а это по-моему смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я прекрасно понимаю, что без опыта никуда, но хочется хотя бы 25т.р , кушать-то на что-то надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я прекрасно понимаю, что без опыта никуда, но хочется хотя бы 25т.р , кушать-то на что-то надо :)

для начала определи в какой области ты хотел бы работать. потом на РБК.ру поищи в рейтингах (сверху горизонтальная одна из закладок http://rating.rbc.ru/) поищу компании в интересующем тебя направлении и долби их. звони, пытай. может кто откликнется.

в крупных конторах всегда есть места для новичков без опыта, в которых можно этого опыта и поднабраться.

так же hh.ru - но тут опыт превыше.

и еще: определи что тебе надо опыт или деньги. если первое - соглашайся (при стоящем работодателе) на приемлемую зп, если деньги, - то можно и в ларек, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело говорят) сперва пойми в какой компании работать хочешь, скорее всего это будут топ компании и отправляй им резюме, звони спрашивай)получили или нет итд)

 

ходи на всякие семинары, презентации тематические. там всегда берут резюме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно с в\о и на 15К??? Я давно в складскую логистику устраивался сразу на 40К и в\о у меня нет, правда опыт в крупных западных компаниях был. Иди на hh.ru, там все найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потдержу всё вышесказанное про hh

девушка искала,без опыта и пышка неполная,скинула резюме,за 1 день из 4 разных контор позвонили,пригласили пообщаться

так что удачи тебе в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел здесь еще написать большой + HH.ru

А плюс в том, что какой бы богатый маздавод не позвал тебя на работу, все равно он хорошо получает только из-за того, что он работает на себя, а на сайте ты сможешь найти именно крупную организацию и зарплата будет конкурентоспособной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть. я своему менеджеру с образованием но нейм и без опыта 30к плачу.особого старания от него не вижу..... а тут люди с образованием МГУ на 25000 работу не могут найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть. я своему менеджеру с образованием но нейм и без опыта 30к плачу.особого старания от него не вижу..... а тут люди с образованием МГУ на 25000 работу не могут найти....

 

И не говори. Такая же фигня :) Правда зп в 2 раза больше. У меня водитель в среднем 40 получает. И на меньше МАТ кто идет. Видимо плохо ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про водителей ты зря. у меня два водителя получают 30к + премии раз в 2 месяца. оба отлично работают тьфу тьфу тьфу. а менеджера уволил бы, просто не до этого сейчас. чуть с должникаки разберусь и займусь анализом его работы. не исправится - будет уволен.

 

кстати, если человек плохо работает - это в принципе вина руководителя. руководитель должен либо научить человека работать как надо, либо уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с малым опытом и без вышки(был на 3 курсе) устроился торговым представителем в отдел по развитию бизнеса и получал 40 т.р. +% и бонусы! а сейчас, все что нашел на сайте, меня либо не берут говоря: "В чем подвох, как с таким образованием ты идешь к нам, это не по твоему уровню"!!! Либо на копейки и весь день мотаться в поисках клиентов, например в одной организации, мне сказали приступай прям сегодня, идешь и ищешь кому это можно продать, не прайсов не презентаций ничего, просто активный холодный поиск без оклада, с обещанной якобы 30т.р з.п.

или какие-то компании, где надо выбивать деньги с должников!!! где ниче не описано и нет конкретных условий. да и если честно не очень хочется с вышкой бегать по всей Москве искать кому продать не имея базы! хочется что-нибудь в офисе, это было бы идеальным вариантом! или хотя бы базу и норм зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не строго, хочется конечно же по специальности работать, управление персоналом, развитие персонала, но т.к. опыта пока нет, то можно и в продажах, с перспективой карьерного роста конечно! а 25 +% на первое время устроили бы!!! тем более, что у меня свадьба в сентябре, нужны деньги и вообще надо приносить доход в семью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, я хренею с вас,нормальное мужское образование надо было получать, в производстве или на стройке...Вся масква только продажами барыжит, а работать по нормальному не кто не хочет, все в офисах прячуться, под кондюками посидеть и вместо работы в соц. сетях позависать. Отучился - и сразу з.п. ему подавай нормальную! А за что? За синею картоночку с букавками и циферками! Я 11 лет на стройке, с монтажника начинал, хотя тоже с дипломом и вышкой, потом мастером и так далее... да и сейчас каску и сапоги по 9 часов в день ношу не снимая, хотя и технадзор. Хочешь зарабатывать и работать в тесном мужском коллективе, а не сотрудницам в офисе глазки строить - добро пожаловать к нам. Кстати, не меньше 30-ки в месяц у мужиков выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не какой-то там мажор, и не прячусь в офисе! просто говорю чего бы мне хотелось, я в свое время в развитии бизнеса не мало поработал, мотался, анализировал рынок и думал что бы предложить и как грамотно сделать, ездил по всей Москве с 7 утра до 9 вечера по пробкам и договаривался о встречах, помимо всего прочего изучал устройства машин, ремонтировал, дорабатывал и мечтал быть автомехаником, сейчас очень увлекся автопокраской, правда только в теории, т.к. в данный момент не располагаю средствами купить оборудование! так что к мужской работе я привык, и не стесняюсь ее, просто считаю, что будет смешно с высшим образованием менеджера идти в автосервис! и я не стремлюсь в продажи, просто у меня там есть опыт! меня в универе не продавать учили, а проводить исследования, анализ рынков, как развивать бизнес и непосредственно сам персонал! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, я хренею с вас,нормальное мужское образование надо было получать, в производстве или на стройке...Вся масква только продажами барыжит, а работать по нормальному не кто не хочет, все в офисах прячуться, под кондюками посидеть и вместо работы в соц. сетях позависать. Отучился - и сразу з.п. ему подавай нормальную! А за что? За синею картоночку с букавками и циферками! Я 11 лет на стройке, с монтажника начинал, хотя тоже с дипломом и вышкой, потом мастером и так далее... да и сейчас каску и сапоги по 9 часов в день ношу не снимая, хотя и технадзор. Хочешь зарабатывать и работать в тесном мужском коллективе, а не сотрудницам в офисе глазки строить - добро пожаловать к нам. Кстати, не меньше 30-ки в месяц у мужиков выходит!

 

каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не какой-то там мажор, и не прячусь в офисе! просто говорю чего бы мне хотелось, я в свое время в развитии бизнеса не мало поработал, мотался, анализировал рынок и думал что бы предложить и как грамотно сделать, ездил по всей Москве с 7 утра до 9 вечера по пробкам и договаривался о встречах, помимо всего прочего изучал устройства машин, ремонтировал, дорабатывал и мечтал быть автомехаником, сейчас очень увлекся автопокраской, правда только в теории, т.к. в данный момент не располагаю средствами купить оборудование! так что к мужской работе я привык, и не стесняюсь ее, просто считаю, что будет смешно с высшим образованием менеджера идти в автосервис! и я не стремлюсь в продажи, просто у меня там есть опыт! меня в универе не продавать учили, а проводить исследования, анализ рынков, как развивать бизнес и непосредственно сам персонал! :blush2:

Вот и попробуй с автосервиса начать, мастером-приемщиком, или сервисным инженером например! И не стыдно и при деле! А потом, глядишь и в управляющие выбьешься...лет через 10-12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, я хренею с вас,нормальное мужское образование надо было получать, в производстве или на стройке...Вся масква только продажами барыжит, а работать по нормальному не кто не хочет, все в офисах прячуться, под кондюками посидеть и вместо работы в соц. сетях позависать. Отучился - и сразу з.п. ему подавай нормальную! А за что? За синею картоночку с букавками и циферками! Я 11 лет на стройке, с монтажника начинал, хотя тоже с дипломом и вышкой, потом мастером и так далее... да и сейчас каску и сапоги по 9 часов в день ношу не снимая, хотя и технадзор. Хочешь зарабатывать и работать в тесном мужском коллективе, а не сотрудницам в офисе глазки строить - добро пожаловать к нам. Кстати, не меньше 30-ки в месяц у мужиков выходит!

Мат, не надо всех равнять на стройку. Есть работяги, а есть поэты, пианисты и режиссеры. Работа должна приносить удовольствие, иначе качественного выхлопа не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и попробуй с автосервиса начать, мастером-приемщиком, или сервисным инженером например! И не стыдно и при деле! А потом, глядишь и в управляющие выбьешься...лет через 10-12...

 

Извини, но ты какую то чущь несешь. Ты что комунист чтоли? :D Какие нахер автосервисы? Какие к черту стройки? Ты кроме батрачных работ больши ничего не знаешь и не умеешь? Вот тогда нефиг склонять образованных людей к жизни неудачника без перспектив. 10-12 лет :rofl: Поржал. За это время любой человек с образованием менеджера станет нюней тряпочной не стремящейся ни к чему. Ты вообще в курсе кто сейчас управляет твоей же компанией или другими крупными предприятиями? В стране таджиков-строителей и хачиков-сервисников как грязи. Стране не хватает управленческих кадров! Потому что все работают на стройках и сервисах! Если ты пошел по комунистичекому пути не надо склонять амбициозных и стремящихся к развитию людей к тому же пути ;) Он правильно делает. Ищет свое направление, то что ему нравится и что он умеет. И всякие сервисы и стройки ему на.. не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, не надо всех равнять на стройку. Есть работяги, а есть поэты, пианисты и режиссеры. Работа должна приносить удовольствие, иначе качественного выхлопа не получится...

Эти как ты говоришь "работяги" тебя же и кормят (только не надо типа "я сам себя кормлю" говорить). Вот в в том-то и дело что есть, но их мало-в основном одни менагеры вокруг. И вообще мы сейчас творческих людей не касаемся. Сознание людей изменилось, все направлено на получение "выхлопа", даже у тебя в подписи вместо букв доллары стоят, а работа должна приносить результат и тогда будет удовлетворение от выполненного дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...