Перейти к содержанию

Лето-море


zme

Рекомендуемые сообщения

спс.

Главные вопросы

- как ребенок тот климат перенесет.

- в августе тоже очень жарко?

- не надо ли делать каких либо прививок перед отлетом туда?

Отвечаю:

До 12 на нормально...потом в отель или шопиться...там самый лучший шоппинг в мире...после Италии конечно!:)))

После 16:00 снова можно выползать на море!:)

В августе жарко.

Прививки делать не надо!;)

 

P.S. Касаемо Египта, думаю, не стоит рисковать здоровьем ребёнка. Во время революции в Тунисе там были освобождены все тюрьмы и чёрти знает где уголовники могут бегать...может в той же Хургаде и Шарме заседают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин... шопится по 40+ жаре тоже не очень приятно! Взрослым может быть и нормально, но ребенок минут 10 выдержит такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Анапу по старинке ))))

Вы там где останавливаетесь обычно?

Я в том году с вокзала в Джемете прямяком, там на Виноградной улице. 50 м до моря, пляжи полупустые, еда вкусная в кафе и охренительный шашл и картошка на углях каждый вечер. Аквапарк рядом, магазины, рынок, рядом в фее2 для детей развлекаловки-спектакли..

Вот и думаю, стоит ли менять на что-то другое.

Мы жили в центре Анапы а в джемете купаться ездили, на машине были.

На виноградной там клево.

Мы в августе поедем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин... шопится по 40+ жаре тоже не очень приятно! Взрослым может быть и нормально, но ребенок минут 10 выдержит такого!

:rofl: :rofl: :rofl: Ты меня насмешил...по-доброму, не обижайся! :rofl: :rofl: :rofl:

 

Там самые большие торговые центры в мире....где ты там шоппиться при +40 собрался?:)))))Даже золотые рынки в Дубае крытые и с кондиционерами!:))))) На жаре ты будешь только возле отеля...садишься в БЕСПЛАТНЫЙ автобус с кондиционером от любого отеля и едешь шоппиться в торговые центра с миллиардами кондиционеров!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох шопится... мне ребенок этого делать и в Москве не дает. Ну если только это не касается игрушек для него :D

ТА же фигня )))

Может мы слишком добрые мамы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самые большие торговые центры в мире....где ты там шоппиться при +40 собрался?:)))))Даже золотые рынки в Дубае крытые и с кондиционерами!:))))) На жаре ты будешь только возле отеля...садишься в БЕСПЛАТНЫЙ автобус с кондиционером от любого отеля и едешь шоппиться в торговые центра с миллиардами кондиционеров!:)))

 

Ты забыл ещё про остановки с кондеями упомянуть... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самые большие торговые центры в мире....где ты там шоппиться при +40 собрался?:)))))Даже золотые рынки в Дубае крытые и с кондиционерами!:))))) На жаре ты будешь только возле отеля...садишься в БЕСПЛАТНЫЙ автобус с кондиционером от любого отеля и едешь шоппиться в торговые центра с миллиардами кондиционеров!:)))

 

Ты забыл ещё про остановки с кондеями упомянуть... :punk:

Отельные автобусы на них не останавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...