Перейти к содержанию

Лето-море


zme

Рекомендуемые сообщения

Кто куда ездил или собирается?

Ищу явки-пароли. На 2 недели на август. Все почему-то отправляют в Болгарию - но на Черное море предпочитаю в Джемете.

Рассматриваю Кипр.

Кто что посоветует?

Турцию-Египет не предлагать.

Хочется море близко, аквапарк или горки при отеле, и еда чтоб была для детей нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка в Болгарии живет с мая по сентябрь с малышом 8 месяцев(говорит отлично) ждет нас, есть плюсы кратковременность полета(малыш у нас тоже маленький),но и минус народу уже полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда ездил или собирается?

Ищу явки-пароли. На 2 недели на август. Все почему-то отправляют в Болгарию - но на Черное море предпочитаю в Джемете.

Рассматриваю Кипр.

Кто что посоветует?

Турцию-Египет не предлагать.

Хочется море близко, аквапарк или горки при отеле, и еда чтоб была для детей нормальная.

Дубай, Шарджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда ездил или собирается?

Ищу явки-пароли. На 2 недели на август. Все почему-то отправляют в Болгарию - но на Черное море предпочитаю в Джемете.

Рассматриваю Кипр.

Кто что посоветует?

Турцию-Египет не предлагать.

Хочется море близко, аквапарк или горки при отеле, и еда чтоб была для детей нормальная.

Дубай, Шарджа.

+1 мечтаю о дубаях)))

Но алесииио ты ж знаешь ты у нас один крутой, остальные по 85 штук за 3 дня отдыха себе не позволят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда ездил или собирается?

Ищу явки-пароли. На 2 недели на август. Все почему-то отправляют в Болгарию - но на Черное море предпочитаю в Джемете.

Рассматриваю Кипр.

Кто что посоветует?

Турцию-Египет не предлагать.

Хочется море близко, аквапарк или горки при отеле, и еда чтоб была для детей нормальная.

Дубай, Шарджа.

+1 мечтаю о дубаях)))

Но алесииио ты ж знаешь ты у нас один крутой, остальные по 85 штук за 3 дня отдыха себе не позволят)))))

Не понял?Чё за наезд?B-)Перед самыми майскими праздниками брал в ЧипТрипе 65000р.на 10дней на двоих,только завтраки,отель 3-шка Лу Лу Бич!;-)Сейчас в ОАЭ ехать выгодно,т.к. с мая по сентябрь у них не сезон и жара трэш!;-)Для детей хорошо прогреваться и море,как парное молоко+отношение к детям там просто божественное!;-)

П.с.Не надо мечтать...летишь ло кост авиакомпанией,бронируешь апартаменты,еда дешёвая,экскурсии тоже можно найти подешевле!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не пустят я не замужем))))

В Саудовскую Аравию не пустят,а вот в ОАЭ легко...они упростили сейчас правила!;-)Главное в общественных местах соблюдать правила:не обнажаться до нельзя,т.е.желательно закрытая одежда.Не курить.Не ходить в нетрезвом виде.Не фотографировать арабских женщин(ну если только скрыто);-)Тем более ты же Татарка...за свою легко сойдёшь!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь на крит тоже можно поехать. Вообще греция хорошее место для семейного отдыха.

 

там вроде камешки. А я хочу песочек )

 

 

пс - не забываем что 2 недели!! отдых с ребенком. Я одна.

Что-нибудь более приземленное предлагайте )

 

Подружка в Болгарии живет с мая по сентябрь с малышом 8 месяцев(говорит отлично) ждет нас, есть плюсы кратковременность полета(малыш у нас тоже маленький),но и минус народу уже полно.

 

какие плюсы у Болгарии?? почему я должна выбрать ее а не скажем Джемете?

Я со всеми спорю. Не понимаю почему все так за Болгарию :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила у меня знакомая летом 10 года в Болгарию, ей понравилось, но.... Регулярно отключали свет, не было горячей воды и прочие бытовые трудности! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь на крит тоже можно поехать. Вообще греция хорошее место для семейного отдыха.

 

там вроде камешки. А я хочу песочек )

 

 

пс - не забываем что 2 недели!! отдых с ребенком. Я одна.

Что-нибудь более приземленное предлагайте )

 

Подружка в Болгарии живет с мая по сентябрь с малышом 8 месяцев(говорит отлично) ждет нас, есть плюсы кратковременность полета(малыш у нас тоже маленький),но и минус народу уже полно.

 

какие плюсы у Болгарии?? почему я должна выбрать ее а не скажем Джемете?

Я со всеми спорю. Не понимаю почему все так за Болгарию :pardon:

ДЕШЕВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕШЕВО!

Ленк, не дешевле Анапы.

 

Какая ты капризная... Тебе посоветуй, а ты ещё возмущаться будешь... :blush2:

Марш за спонсором тогда... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты капризная... Тебе посоветуй, а ты ещё возмущаться будешь... :blush2:

Марш за спонсором тогда... :blush2:

 

Да я не в том смысле.. не в плане что мне надо дешевле )

Мне бы просто пару вариантов - а там уж сама посмотрю.

Из заграничных пока только Кипр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Анапу по старинке ))))

Вы там где останавливаетесь обычно?

Я в том году с вокзала в Джемете прямяком, там на Виноградной улице. 50 м до моря, пляжи полупустые, еда вкусная в кафе и охренительный шашл и картошка на углях каждый вечер. Аквапарк рядом, магазины, рынок, рядом в фее2 для детей развлекаловки-спектакли..

Вот и думаю, стоит ли менять на что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, тогда в испанию на золотые пески! Costa Dorado. Там и песочек и атракционы и Барселона рядом! очень хорошь для семейного отдыха и в разумных пределах! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕШЕВО!

Ленк, не дешевле Анапы.

Лучше сервис.

 

Олесь, тогда в испанию на золотые пески! Costa Dorado. Там и песочек и атракционы и Барселона рядом! очень хорошь для семейного отдыха и в разумных пределах! ))))

+1Но дороже всего того,что перечислено вверху!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде камешки. А я хочу песочек )

 

 

пс - не забываем что 2 недели!! отдых с ребенком. Я одна.

Что-нибудь более приземленное предлагайте )

Посмотри Дубай.Аргументы:

1)Близко.5ч в полёте;

2)Дешёво,т.к.сейчас там очень жарко.

3)Абсолютно безопасно.

4)Фантастическое отношение к детям,что о нём можно на время забыть.

4)Очень красивый Персидский залив и белый песок;

5)Шикарный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Египет не рассматриваешь? По любому дешевле и комфортней выйдет чем в Анапе отдохнуть, да и моря сравнивать бессмысленно), сейчас в Египет цены приятно удивляют, дабл на двоих в хорошем отеле(могу посоветовать) в Хургаде на 2 недели обойдется примерно в 50 т.р. мама с ребенком наверное еще дешевле, за эти деньги Вы будете на Ал инклюзив валяться не песчаном берегу прекрасного моря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Египет не рассматриваешь? По любому дешевле и комфортней выйдет чем в Анапе отдохнуть, да и моря сравнивать бессмысленно), сейчас в Египет цены приятно удивляют, дабл на двоих в хорошем отеле(могу посоветовать) в Хургаде на 2 недели обойдется примерно в 50 т.р. мама с ребенком наверное еще дешевле, за эти деньги Вы будете на Ал инклюзив валяться не песчаном берегу прекрасного моря)

папа против. Говорит там политически не спокойно. Может не дать разрешение. Хотя рассматривала этот вариант.

 

Олесь, тогда в испанию на золотые пески! Costa Dorado. Там и песочек и атракционы и Барселона рядом! очень хорошь для семейного отдыха и в разумных пределах! ))))

Спасибо Вить, посмотрю )

 

Посмотри Дубай.Аргументы:

 

спс.

Главные вопросы

- как ребенок тот климат перенесет.

- в августе тоже очень жарко?

- не надо ли делать каких либо прививок перед отлетом туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.

Главные вопросы

- как ребенок тот климат перенесет.

- в августе тоже очень жарко?

- не надо ли делать каких либо прививок перед отлетом туда?

 

Лесь, в августе там ппц. Даже в сентябре тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, в августе там ппц. Даже в сентябре тяжко...

Спасибо. Тогда отпадает. Одна съездила бы, мне на жару пофиг. А вот дете мучить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, для лета самое нормальное - это средиземное море! Даже в Египте летом очень жарко! Конечно самый жаркий июль, но все же.... так что смотри как у ребенка переносимость на жару!

Самое нормальное Испания, Груция, Турция, Кипр. Можно найти не дорогой отель в хорошем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...