Перейти к содержанию

САО, Алтуфьевское или Дмитровское шоссе вторник с 19:30!


Саша КГБ

Закрываем или нет???  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Рамок нет

чЁ этbiggrin.png
Кончились!!!
Такое бывает???ohmy.png
Зайди в тему антрибутики и почитай, если не веришь нам Кость!!!!!

 

верю , с чего не верить...

просто не реально удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у меня на даче есть)) через три недели привезу если нужно


Всем привет!

можно уточнить, а это где?

 

 

Якиторию на Полярной улице

 

Хотя, сегодня вряд ли, у дочки день рождения)) Лучше бы конечно в пятницу, тогда точно буду!


кстати, вконтакте подал заявку на вступление в группу а она так и висит, к кому вопрос, подскажите?

сейчас все будет! сорри)))


Так вот в продолжение темы Костяна я тоже подтянусь к 19-00 во вторник к церкви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Новая Неделя и завтра вторник)))

Кто еще приедет отписывайтесь, я приеду скорее всего к 19,30...big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились хоть нас и было мало, всем спасибо...

 

Предлагаю если идет хороший фильм ходить по вторникам- хоть как то встречи оживут...

 

Ну и что бы ходило побольше народу, можно подбирать фильмы за копейки(100-150р.) в кинотеатрах Алтуфьевский или Люсор тц ЗВ на проспекте мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к раздумью предлагаю пару картин которые идут сегодня( то есть гарантии в 100%, что будут на следующей недели нет):

1 Пипец

2 Одноклассники

3 Ну и так мульт Самолеты

Более ничего не предложил по двум причинам 1 новые фильмы скорее всего на первой недели не будут бюджетные 2 все нормальное другое я смотрелbeach.gif

 

Я больше за одноклассникиbig_boss.gif , ну и на пипец можно сходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к раздумью предлагаю пару картин которые идут сегодня( то есть гарантии в 100%, что будут на следующей недели нет):

1 Пипец

2 Одноклассники

3 Ну и так мульт Самолеты

Более ничего не предложил по двум причинам 1 новые фильмы скорее всего на первой недели не будут бюджетные 2 все нормальное другое я смотрелbeach.gif

 

Я больше за одноклассникиbig_boss.gif , ну и на пипец можно сходить)))

Привет всем, Одноклассники классный фильм мне понравился ржали много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я бы тоже подъехал бы.

 

Андрей может обзвонишь еще кого нить??? (я как всегда все номера потерял...)

и мне потом набери ;)

 

 

Остальные отписывайтесь, и давай те определим место встречи...

 

Если есть предложения велком)))

 

Ну и от мена предложение собраться около Руса тц Александр-м.бибирево (можно в маке посидеть или на улице семок погрызть)big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня!

народ посоветуйте, где нормально можно сделать  кузовщину, пороги, точнее даже не сами пороги а накладки покрасить и установить + обработать место установки, чтоб не сгнило там ничего под ними, замял малость порог, да и покупал с уже мятым одним, недавно делал ТО и когда подняли машину - видно что начинает "цвести" , вот и решил все это дело зачистить\зашкурить\обработать - скорее всего даже без выравнивания, если конечно получится так поставить накладки (пороги-накладки уже купил, оригинал).?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня!

народ посоветуйте, где нормально можно сделать  кузовщину, пороги, точнее даже не сами пороги а накладки покрасить и установить + обработать место установки, чтоб не сгнило там ничего под ними, замял малость порог, да и покупал с уже мятым одним, недавно делал ТО и когда подняли машину - видно что начинает "цвести" , вот и решил все это дело зачистить\зашкурить\обработать - скорее всего даже без выравнивания, если конечно получится так поставить накладки (пороги-накладки уже купил, оригинал).?

В Мытищах у Коляна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...