Перейти к содержанию

ВАЗ 2112 352 л.с.-вызов для MPS


KIRILL-777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
этот таз только единственный!!! Но есть еще около 10 машин в которых по от 170 до 250 л.с. и ничего не разваливается уже второй год!!!!

 

Ой только не надо ляля. А то никто не знает он мерялся и где он это делал. А так же кто ему что строит и настраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL-777

А то что человек 1,5 года назад не знал об этом ничего и приезжал смотрел как собирает машины профессор.... Зато клянеться что уже три года все сам делает и ничего у него не взрываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-ка прикольная,не каждый сможет сделать на вазовском блоке 352 силы,и еще одно дело купить турбину,другое дело-поставить её правильно,т.к вот человека создавшего сей агрегат можно уважать за это!я предстовляю лицо чувака на wrx sti которого порвала 12-ка =))

не поймите меня не правильно,сам обладатель чудо мазда 3мпс,но зачем

делать такие скорополительные выводы что мол эта 12-ка не проживет более 100км, вы тут такое ощущение обзавидовались все,что 12-ка способна уделать мпс,ну уедет она на корпусов 8-10,ну и что теперь?=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто то рассказывал что 6мпс уходит от 3 мпс за счет полного привода и то что 3мпс начинает догонять 6мпс с половины дистанции, но 402 метров не хватает обогнать и в итоге 6 делает 3 на полкорпуса!!?? это правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL-777

бесполезный спор. А мне больше нравиться ротор Ильшана и что теперь?

А шуму вокруг этого ..........у . А он выиграл на нем че? Ездил куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dantist

 

В июне если доживет моя, то сравню. Мой друг берет 6МПС :) Сначала сомневался, а когда я его на трешке прокатил он теперь ночами не спит :) Но он любитель машин кораблей. Для солидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что к !таким! доработкам можно относится только с уважением.. и мне абсолютно непонятны высокомерные высказывания тут некоторых.. обидно как-то.. и прошу всех не забывать что мазда - японский таз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЖЕЛАЕТ ПРОКАТИТСЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЕГОДНЯ К 22:30 НА СМОТРУ ВТОРАЯ КЛУМБА И НА ЛЕВО В СТОРОНУ ПРОСПЕКТА ВЕРНАДСКОГО ПО УНИВЕРСИТЕТСКОМУ! И НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ с УЛ, ЛЕБЕДЕВА МЫ БУДЕМ! ИЛИ ПРОСТО ТУТ http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100 ... 1200&desc=Лебедева ул.&descx=2260&descy=3810&desct=&tool=zoom_in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL-777

Зачот!!! но как на этом колхозе ездить можно, когда жопа задрана как на тракторе я не понимаю! был ТАЗ 2108, так он у меня по земле брюхом ползал! кстати был реэкспорт с финляндии с 2,0! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRILL-777 друг молоток! У моего знакомого шаха(класика) турбированная с редуктором от бэхи....все делали сами...к таким людям я отношусь с уважением...

А есть нормальная фотка этой десятки? Меня интересует внешний вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...