Перейти к содержанию

ВАЗ 2112 352 л.с.-вызов для MPS


KIRILL-777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Да капот нафиг вырвет!

Но согласитесь,народ, что в МПСке комфортнее себя чувствуешь, нежели в ВАЗе с кучей кобыл под капотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, я же не про комфорт а про мощность и быстроту! Просто прикольно! Шпарить со светофора на тазике и надрать спортивную с завода модель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая то. Тазик рассыпиться через 100 метров с такой мощностью. Там все выкидывать надо и ставить другое. Мож один заезд она и выиграет, но это будет для нее первый и последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в пятницу на смотру посмотрим кто круче!? и кто где рассыпится-в пятницу приедет сам Моторкрафт 9-ке турбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то на чем ездишь? давай с тобой заедем! что нам какой-то моторкрафт, у меня тоже много знакомых которые значительно быстрее твоего моторкрафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам ездию на мазда 3!

Просто это мой друг вот и решил показать всем вам его.

А у твоих друзей машины быстрее и мощнее-они отечественные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки еще месяц и начнут сравниавть MPS с Ферари или Бугати, мол не тянет она , @уйня Ферари быстрее... Мля детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какой моторесурс этих гуинпленов?

секрет моторостроения состоит в том, чтобы создать мощный и в то же время долговечный мотор...

вот за это высоколобые инженеры и получают свои сотни тысяч долларов в год

вот поэтому этот "кулибин" апгрейдит тазы не брабусы)))

последнее к нашему брабусу не имеет никакого отношения))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rockwork

 

+1 Абсалютно согласен. Как и сказал выше это для для одного заезда, а дальше минус коробка, редуктор и движек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот немного не по теме но все таки про MPSки чет мне кажеться что шетсерка на полном приводе трешку дернет хоть и сильнее она хоть и вроде медленнее должна быть ) кто нить пробовал померяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот таз только единственный!!! Но есть еще около 10 машин в которых по от 170 до 250 л.с. и ничего не разваливается уже второй год!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...