Перейти к содержанию

Задний бампер Туринга под Спорт


Рекомендуемые сообщения

Уж очень мне нравился задний бампер у спортовских матрешек! Ну в итоге я не удержался и взял в руки черную матовую пленочку! Результат мменя очень порадовал! И раз снял бампер заодно затянул прозрачной нижнюю часть бампера в тех местах которые должны были защищать от пескоструя брызговвички!

 

88cdf4315752edfb-main.jpg

 

88cdf43175ef2001-main.jpg

 

88cdf4319def7fdc-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как-то твою машину)) Выглядит ядова ппц) круто молодец! единственное у спорта несколько иначе выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как-то твою машину)) Выглядит ядова ппц) круто молодец! единственное у спорта несколько иначе выглядит.

Спасибо большое!

Ну тогда вообще круто, эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне нравился задний бампер у спортовских матрешек! Ну в итоге я не удержался и взял в руки черную матовую пленочку! Результат мменя очень порадовал! И раз снял бампер заодно затянул прозрачной нижнюю часть бампера в тех местах которые должны были защищать от пескоструя брызговвички!

 

88cdf4315752edfb-main.jpg

 

88cdf43175ef2001-main.jpg

 

88cdf4319def7fdc-main.jpg

 

я тоже сам хочу затянуть машину пленкой (белый мат), подскажи плиз сколько надо метров пленки и какой толщины, фирмы. и обязательно обрабатывать кузов от мелких сколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто получилось! А вот человеку, не занимавшемся обклейкой, геморно будет повторить подобное? :)

да в принципе можно попробовать, с матовой пленкой вообще не очень сложно работать! Думаю справишься, на крайний случай взять пленки с запасом и сделать со второго раза - первый тренировочный!

 

тоже сам хочу затянуть машину пленкой (белый мат), подскажи плиз сколько надо метров пленки и какой толщины, фирмы. и обязательно обрабатывать кузов от мелких сколов?

количество погонных метров зависит от ширины рулона (бывает 1.2 и 1.5 метра), это тебе рулетка в помощь! Одно точно - на бампера 3 метра поделенных вдоль нужно! Потом сколько у тебя навесного! Вообщем это все индивидуально!

Пленку бери кпмф 5000! А вот косяки будут любые видны, даже волос - лучше все это дело шпаклянуть! Правда я этого не делал - мне и так пойдет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...