Перейти к содержанию

Хруст-стук впереди слева


antipod

Рекомендуемые сообщения

Итак, 3-4 дня назад загорелась лампа АБС и DSC. Вчера, когда снял переднее правое колесо, обнаружил перетертый провод, идущий сверху к тормозному суппорту. Там в оплетке было 2 провода, один из них перетерся, который я в дальнейшем спаял обратно. Завел - лампы не погасли.

 

Сегодня, когда ездил стал замечать странную вещь - когда сдаю задом (например, выезжаю с парковки) и затем вывернув руль в обратную сторону (неважно в какую), и начинаю ехать, раздается хруст-стук около переднего ЛЕВОГО колеса, отдающий по педали тормоза.

 

Затем когда я еду, ИНОГДА на совершенно сухом асфальте, при торможении срабатывает вибрация по педали тормоза, как это бывает зимой на льду.

 

Так же во время движения в районе переднего ЛЕВОГО колеса иногда раздается свист , частота которого увеличивается в зависимости от скорости движения. Затем пропадает.

 

Подскажите плс, с чем это может быть связано. Диагносты взяли 400 руб, но ничего не обнаружили. Зато порекомендовали ЗАДНИЕ подшипники поменять

 

может ли это быть связано с горящими лампочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хруст похож на срабатывание абс? попробуй выключить DSC. будет ли происходить тоже?

 

нажимая кнопку DSC, ничего не происходит. То есть значок скользящей машинки на панели приборов так и остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хруст похож на срабатывание абс? попробуй выключить DSC. будет ли происходить тоже?

 

нажимая кнопку DSC, ничего не происходит. То есть значок скользящей машинки на панели приборов так и остается

выключи полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хруст похож на срабатывание абс? попробуй выключить DSC. будет ли происходить тоже?

 

нажимая кнопку DSC, ничего не происходит. То есть значок скользящей машинки на панели приборов так и остается

выключи полностью

может я чего-то не понимаю, но по-моему она и выключается этой кнопкой, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включай зажигание удерживая эту кнопку. система выключится полностью, кроме АБС

 

заглушил, нажал кнопку, затем включил зажигание - ничего не изменилось. Лампа так и горит.. Даже после запуска двигателя :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! У меня похожая проблема - при трогании с места при открытом окне слышен металлический щелчок, при этом колеса могут быть расположены как прямо по ходу движения, так и под углом. Также "щелкает" при переключении на вторую передачу и при небольших рывках. Что это может быть?? Шрус?? кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! У меня похожая проблема - при трогании с места при открытом окне слышен металлический щелчок, при этом колеса могут быть расположены как прямо по ходу движения, так и под углом. Также "щелкает" при переключении на вторую передачу и при небольших рывках. Что это может быть?? Шрус?? кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

посмотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включай зажигание удерживая эту кнопку. система выключится полностью, кроме АБС

 

заглушил, нажал кнопку, затем включил зажигание - ничего не изменилось. Лампа так и горит.. Даже после запуска двигателя :helpsmilie:

 

дык ты поездить попробуй после такого пуска - останется хруст или нет? визуально ничего и не должно поменяться раз у тебя и так лампа изначально горела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...