Перейти к содержанию

Поменять на BOSE


Рекомендуемые сообщения

Лапшин Дмитрий

 

В чем тебя товарищи из сервиса и представительства разочаровали??? В том что с гарантии снимается? Они тебя обманули. Музыку можешь стоить как хочешь, тока в хорошем сервисе, и ОД должен доказывать. что какая либо поломка произошла из-за вмешательств в электро систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не про гарантию я хотел простой спорт без кожи и сраной музыки их просто спорт но с люком(обязательно с ним) и с круизом. Вот тут и произошел облом. Ток самая дорогая комплектация имеет люк. А врезать у них имхо маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшин Дмитрий

Всегда кто то чем то чертвует! я бы тоже кожаным салом пожертвовал ради хорошей акустики, т.к. его не перевариваю, задница тожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшин Дмитрий

Ну просто реально посмотреть правде в глаза - хорошие вещи стоят хороших денег!!! Согласись! Акустика,машина... девочек не в пишу (не думай)

Если у кого денег немерено, но есть хорошая акустика - всегда хочет лучшую... машина - тоже самое... выбор есть всегда, осталось дело за средствами! я хочу топу Alpine поставить за 80 штук, а бабласа нет на нее, вот и не рвусь на нее пока что!

 

Мораль: живите, граждане по средствам,пока средства живут вдали от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя бабласа тож нету но и топ магнитолу за 80 штук я не хочу ) не на столько я фанатичен ) ну думаю мя и BOSE устроит вполне просто чтоб поставить норм магнитолу надо пол машины расковырять сам я не могу а другим боюсь давать ) по собственному опыту уже проверил как у нас доп оборудование ставят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшин Дмитрий

Здесь есть реальные люди, которые помогут с этим и которым можно доверить раскурочить!

своим делают качественно и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis Еще бы ты заметил разницу, что одно Г... что второе Г... ставитль сразу по уму и не париться а менять шило на мыло да еще и бабок за это отваливать...

 

Музыку послушало уже человек 20 из них 5 фанаты всяких усилков и кросовером. Все заценили! И меня устраивает. А собственно вещи и делаются для того, чтобы радовать! Так что если у тебя через чур музыкальные ушки, то это к баскову А в МПС музыка дельная стоит без бозе. У меня даже мысли не возникло поменять чтото из музыки. Тока саб добавлю для бума. И то буду качать его только когда на природе с деффченками развлекаться рядом с машиной.

 

Кстати по поводу девочек и саба. Мне как то лет 7 назад один чел посоветовал всегда сабы ставить под пассажирское сидение Эффект и правда потрясающий. 30-40 минут тынс тынс и девочку можно вести за семеро морей

 

p.s. надеюсь девочки не читают посты про допоборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хым чет я когда в МПС сидел и смотрел и комплектации глядел музыка там самая простая вроде стояла обычная как в туринге и спорте ну а бос эта та что за 33 косаря вроде хотя хрен его знает но нормальной музыки у мазды нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А помоему что босе, что не босе - почти одинаково играет с разницей тока что мп3 читает :)

 

так голова БОЗЕ читает мп3????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...