Перейти к содержанию

Поменять на BOSE


Рекомендуемые сообщения

Купил мазда3 с магнитолой читающей только СД ,теперь в раздумьях.Сможет ли дилер помочь с постановкой BOSE и мп3. Вообще существует такая возможность заказать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olexxx

не вижу смысла ставить BOSE.ставь сразу реальную голову и акустику.BOSE это конечно хорошо,но можно сделать лучше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

так сам факт того, что тестили с Ego-ist ом акустику и Alpine Нааамного чище играла и качественнее передавала все частоты, чем Bose!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

ну так это и понял.. поэтому даже не заморачиваюсь.. пока денежку пытаюсь накпить на топку Alpine за 80т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в маське все устраивает. Я пытался уловить разницу с бозе и че то как то не ощутил. Сабик еще добавить и вообще хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis Еще бы ты заметил разницу, что одно Г... что второе Г... ставитль сразу по уму и не париться а менять шило на мыло да еще и бабок за это отваливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spol

Вот странно... у НИССАН КАШКАЯ стоит Бозя и играет реально обалденно! с чем связано, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BackReSide

с моделями оборудования на борту наверное.

кого не сожаю в машину, так все говорят что меня надурили и нет никакого саба под пассажирским сидением... стыдно прям иногда... хотя всё есть. Лазил - проверял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spol

Это реальное заподло! У брательника в 14ой стоит саб во весь багажник, кстати продает, у него рубит ваапще песпалева! Машина реально ВОЕТ!! Но я пока не готов жертвовать багажником! Еще картошку возить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка не в мп3 а в звуке.Голову ломаю ставить бозе или все делать другое.Все ведь распечатывать надо и двери и все на свете. А вот так чтобы почти ничего не переделывать в интерьере-видимо нельзя. Постановка бозе решает проблему на 50%. Но говорят она хуже чем все другое за те же деньги. Плюс мне мой дилер говорит,что ТЫ обламался мальчик...Бозе только на заводе ставят. А для тебя спец.мы привозить не будем....

Так что слушаю я радио пока...А голова все думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не стоит париться... прям все так хотят Бозе... рынок полон других предложений и лучших даже! Чем Alpine не нравится? Fusion? Mistry? JVC? Bluepounkt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Harman-Kardon меня не устраивает,хотя некоторые слушали у меня музыку и им вполне нравится.в прошлой машине у меня стояла отличная акустика,может быть поэтому не могу привыкнуть к харман кардону.планирую летом поменять акустику;)правда надо много денег,а их нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Alpine не нравится? Fusion? Mistry? JVC? Bluepounkt?

Ты ща написал примерно вот что - Чем Феррари не нравится? Жигули? Волга? Запорожец? Ока?

:))

Алпайн другого класса , чем следующие 4 :)

Те что ты перечислил в конце ваще ацтой и не нужно это ставить и к тому же не правильно написал названия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаленькиЙ МуК

да лана? не нравится Кардон.. странно... вроде хорошая акустика... многие хвалят!

 

Phrozen

Дело не в том, что я написал и как написал! А дело в том, что у каждого свои уши и у каждого свой выбор! Если придираться, то надо было бы в ряд по качеству авто разбросать. Но не стоит флудить. короче так... это надо просто расчитывать на свой карман и идти слушать что тебе нужно по средствам!!! иногда мне дешевые варианты больше по восприятию нравятся, чем крутые навороченные!!!! Сколько людей, столько мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут все и вот что хочу сказать. Вчера заказал се машину 3 fl sport самой топовой комплектации (исключительно из-за наличия люка) там есть этот самый BOSE. Звучит реально не особо но лучше чем то что стоит в моей нынешней трешке(заводская аккустика). Хотел заказать простой спорт с круизом и люком и аккустику сам поменять поставить все что надо ) но товарищи с сервиса вместе с представительством мазды мя жестко обломали. А про BOSE в салоне сказали что саб ставят тока в 6 а в 3 стоит просто 6 колонок под сиденьем пассажира стоит просто усилитель вот такая инфа прошла ) Ну терь в сентябре приедет мой чудный BOSE и придеться с ним смириться ) раз уж я смирился со штатной акустикой то думаю тож проблем не будет ) а вообще лучше конечно почти за теже деньги поменять штатную акустику нафиг ) я б еще и кожу тож им отдал имхо не для меня прилипать летом к сиденью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...