Перейти к содержанию

Кто распаивал штатную голову под усилитель?


Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубникам. Заранее извиняюсь может не там создал тему, если что прошу переместить туда куда нужно. У меня вопрос в следующем решил озвучить свою маську, ну вот незадача оказывается в голове нет выходов под усилитель. Может у кого подробная схема или инструкция есть как сделать её самому. Если кому не жалко скиньте в личку. Я понимаю что можно съездить в Москву или Питер, но мне что туда что туда далеко, поэтому стараюсь решить эту проблему на месте, благо рядом есть человек который дружит с паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повезу 13го числа человеку на распайку!!!будет паять линейные выходы и конденсаторы надо перепаивать,что бы не просядал мафон при ударе басс!!!обязательно нужно конденсаторы менять.короче к 20му числу он мне всё сделает (я надеюсь) я сфоткаю и тебе пришлю!!!и спрошу какие конденсаторы припаял.короче подожди чуть чуть и пиши мне свою почту в личку.пришлю фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фото будет только окончательного вида!!!я конечно сфоткаю заднюю часть мафона ну и выложу тогда в свою тему,ждите в 20х числах короче:

Аудио оборудование на mazda3 new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого человека зовут Winsor))если кто не знает его,то смотрите раздел тюнинг - автотюнинг у винзора.я-то его попрошу зафоткать,мне не тяжело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению Winsor не смог распаять, я распаивал в компании Эрта.ру http://ertasvc.ru/ Звони Степаненко Андрею.

 

Соответствено фоток нету((( предлагаю тебе позвонить туда и проконсультироваться каким образом распаять это лично!!!скажи что далеко живёшь и нет возможности приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению Winsor не смог распаять, я распаивал в компании Эрта.ру http://ertasvc.ru/ Звони Степаненко Андрею.

 

Соответствено фоток нету((( предлагаю тебе позвонить туда и проконсультироваться каким образом распаять это лично!!!скажи что далеко живёшь и нет возможности приехать!!!

что по деньгам получается распаять у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!))) Кто нибудь напаивал на штатную голову выходы под усилитель??? как играет саб ? как бас? узнал в сервисе впаивают 1500 руб. стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...