Перейти к содержанию

Выбор тонировки!


Рекомендуемые сообщения

PS лобовое не тонируй!!

обоснуй

 

обосновываю...лобовое - единственное стекло в тонированной машине через которое ты на дорогу смотришь...додь/снег/ночь и прочее - итак хуже видно даже в чистое стекло...теперь прикинь как ночью ехать например в солнцезащитных очках (утрирую но похоже)...видно ФИГОВО - будем честными...если боковые/заднее - тонированы мое личное мнение - лобовое только чистое!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Есть такая тонировка СОВЕНГАРД - дымчатая зеркалка, думаю под синий цвет подойдёт. Делают её в "авто-секьюрити" на Ленинском 88. Что там удобно, можно приехать и наклеить образцы разных плёнок на машину и всё становится сразу понятно, что идет, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS лобовое не тонируй!!

обоснуй

 

обосновываю...лобовое - единственное стекло в тонированной машине через которое ты на дорогу смотришь...додь/снег/ночь и прочее - итак хуже видно даже в чистое стекло...теперь прикинь как ночью ехать например в солнцезащитных очках (утрирую но похоже)...видно ФИГОВО - будем честными...если боковые/заднее - тонированы мое личное мнение - лобовое только чистое!!...

ставлю бутылку вискаря, что ты никогда не ездил

в машине с тонированным лбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец

Согласен! Поскольку глаза имеют свойство привыкать к обстановке и когда все затонировано, чувство, как будто едешь, тока на улице темнее... а фары освещают достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS лобовое не тонируй!!

обоснуй

 

обосновываю...лобовое - единственное стекло в тонированной машине через которое ты на дорогу смотришь...додь/снег/ночь и прочее - итак хуже видно даже в чистое стекло...теперь прикинь как ночью ехать например в солнцезащитных очках (утрирую но похоже)...видно ФИГОВО - будем честными...если боковые/заднее - тонированы мое личное мнение - лобовое только чистое!!...

ставлю бутылку вискаря' date=' что ты никогда не ездил

в машине с тонированным лбом[/quote']

 

 

а вискарь хороший?!))...как бум выяснять истину?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c писал(а):

Мерзавец писал(а):

im@c писал(а):

PS лобовое не тонируй!!

 

обоснуй

 

 

обосновываю...лобовое - единственное стекло в тонированной машине через которое ты на дорогу смотришь...додь/снег/ночь и прочее - итак хуже видно даже в чистое стекло...теперь прикинь как ночью ехать например в солнцезащитных очках (утрирую но похоже)...видно ФИГОВО - будем честными...если боковые/заднее - тонированы мое личное мнение - лобовое только чистое!!...

 

ставлю бутылку вискаря, что ты никогда не ездил

в машине с тонированным лбом

я виски не пью...

спорю на бутылку рома,что ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочел всю тему, но так и не понял какой пленкой и с каким % лучше всего тонироваться? (У меня цвет машины черный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rebelmind

Это называется - все делается на свой вкус! только америкосовской пленкой тонировать желательно! четче видно!

5-темно (глухо, як в космосе!)

10-чуть светлее

15-20-нормалек (считаю нормально)

35-еще свтлее (типа затонирован,типа не совсем)

и.д...

цвет... черный к черному...

или серебристый, либо серебристый градиент, другие цвета не пойдут (как мне кажется, не красиво будет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr RAF

Да я вот все думаю либо Инфинити 20% тонировать, либо Люмаром. И лобовое тоже хочу 50% или 75% сделать, чтоб солнце не жгло меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rebelmind

У меня градиентная была (в подписи видно)

но с передних снял, слишком ночью меня не устроило, но щас хочу затонироваться 15ой и лоб 35!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ЗиГ_ЗаГ-

на самом деле - его не желательно тонировать, но когда солнце печет и нет желания показывать что в машине, то очень жалеешь об этом...

лично мое мнение - лучше 50, но сам хочу 20 - поэтому буду делать 35!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я например затонировал лобовое стекло на 20, видно все прекрасно и плюсов на самом деле не меньше чем минусов. Днем солнце не слепит, ночью фары встречных автомобилей,глаза после длительной поездки не устают. Ну3 а если ночью паркуетесь во дворе без освещения, можно окошки опустить и припарковаться..... остальные стекла затонированны наглухо. Плюс машинка гораздо лучше смотрится.

 

Ну а если проблемы со зрением, лучше машину вообще не тонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c

Полность согласен!

 

Не тонируйте лобовуху...

 

ЗЫ.. но я попробую!

 

почему ж не клеить лоб?

 

Если зрение с проблемами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=БеLый=-

у мну то же красный седан, сделал полностью черную тонировку - мне нравиться... да и знакомым многим то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...