Перейти к содержанию

Выбор тонировки!


Рекомендуемые сообщения

вот уже скоро пригонят мою Масю, решил немного подготовится к ее приезду. у меня вот такой вопрос: Маська красная - седан, хочу сразу затонировать, что посоветуете, полностью черной сделать или с переходом красным? чтоб смотрелось красиво и грозно! и кстати, сколько % тонировать чтоб тя с наружи небыло видно, а из салона чтоб видимость была супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

-=БеLый=-

 

Это дело вкуса!

у меня градиентная зеркалка. от синего к черному. но ночью очень плохой обзор был не погоняешь. и я снял с передних стекол тонировку, а оставил тока зад!

но если со зрением все оки, то ставь грасную градиентку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BackReSide а что значит "грасную градиентку"? типа с переходом? со зрением у меня напряг! и сколько % тонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=БеLый=-

градиент - переход от одного цвета к другому!

в данном от красного к черному. Но она все одна... там видимости чувство такое, что процентов 15!

А если зо зрением напрг тонирую в черный неочень темную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BackReSide а если делать с переходом, то она получается немного темнее чем черная? 15% - это видимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=БеLый=-

согласен с blaid280

 

Лучне не парься, а то не дай Бог что еще случится!

вот именно ! я вот затонировал боковые стекла чуть черненькой пленкой а зад средней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда солнце в лоб светит, то по бокам иногда ничерта не вида. если уж очень хочется, то американкой тонируй 85 процентов видимости и нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понимаю вы восновном за 85% черная. а 75% или 80% с наружи видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, просто не хочу чтоб пялились в салон. я думаю задние потимнее, а передние посветлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как я понимаю вы восновном за 85% черная. а 75% или 80% с наружи видно будет?

Реально шифруешься! Если зрение неочень, то ночью может быть все, что угодно! при 85 самое то! И снаружи вижно будет при прямых лучах, а ночью - нифига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, просто не хочу чтоб пялились в салон. я думаю задние потимнее, а передние посветлее.

ну да! вот как у меня самое то! советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BackReSide, blaid280 спасибо. прислушаюсь к совету.

 

а лобавое тоже тонировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BackReSide, blaid280 спасибо. прислушаюсь к совету.

 

а лобавое тоже тонировали?

У меня тонирована задняя половина, но щас хочу 10кой легенькой тонирнуть переднюю половину с лобовухой!!! Проэксперементируем, не понравится - сниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaid280 я просто подумал немного затонировать, типа как атермальные сделать ну на % 40-50. у меня зрение, -1 примерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaid280 я просто подумал немного затонировать, типа как атермальные сделать ну на % 40-50. у меня зрение, -1 примерно!

Так ты совсем слепой Ну попробуй затонировать что из этого выйдет!расскажешь правда не чего хорошего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=БеLый=-

Это дело принципа! Главное не летай... тебе никто не запретит этого, но просто пойми - эсли ты поедешь по трассе, без освещения, то приятного от поездки будет очень мало. А тонирую по другим обстоятельтсвам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...