Перейти к содержанию

Что поставить???


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! вот такой вопрос возник ! что поставить на машинку?ксенон стоит тонировка есть блин прямо вот не знаю че поставить еще думую надо вот педальки купить... вообщем че посоветуете поставить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса, подвеску, обвес, коробку, турбину, впуск, выхлоп, глазки, реснички. решетку, ксенон в задний, вторую заднюю фару, короткую антенну, крутую музыку, красивые цветные гаечки на колёса, подсветку салона, подсветку снаружи.... вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса, подвеску, обвес, коробку, турбину, впуск, выхлоп, глазки, реснички. решетку, ксенон в задний, вторую заднюю фару, короткую антенну, крутую музыку, красивые цветные гаечки на колёса, подсветку салона, подсветку снаружи.... вот :)

мда... разгуляться есть где)))блин а кто знает где это можно сделать в Нижнем Новгороде?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот накладки на фары ксенон в ПТФ и заднюю противотуманку а да ! и подсветку салона я бы сделал !! только в Москву не охота ехать...ой как не охота !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас же там тюнинх рай походу :) когда-то знаменитый белый левый скай у вас же сделан :)

у нас и Ланд Круизер тоже знаменитый который дает разгон за 5 сек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, светодиоды продают только в москве и только один человек, которого очень сложно найти, но нужно старацца и рано или поздно ты сможешь купить несколько палочек (ленточек) с диодами и несколько метров проводов... если повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, светодиоды продают только в москве и только один человек, которого очень сложно найти, но нужно старацца и рано или поздно ты сможешь купить несколько палочек (ленточек) с диодами и несколько метров проводов... если повезет :)

мда... порадовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи на ближайшем радиорынке диодов и проводов и поставь сам, я это вот к чему :)

а как же быть с подсветкой салона или ресничками или с ПТФ задним ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и было про подсветку салона :)

 

 

а реснички и птф на ебее заказать мона, раз уж так влом в москву сгонять, спроси у kondalex, он че-то заказывает всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам решай, деньги твои.

Я б на твоем месте музыку хорошую поставил.

Сел бы на поезд рано утром и отправился бы на Горбушку.....

Или бы все по Инету посмотрел и поехал бы потом внормальный магазин.

А так если думать - ничего сам не сделаешь, а если по совету сделаешь и не понравится- потом на нас сердиться будешь....

 

нас и Ланд Круизер тоже знаменитый который дает разгон за 5 сек )))

 

 

И нахер он такой нужен.....

Че, у вас там дороги нормальные. Или этот Крузак тока на аэродроме гоняет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б заказал спорт со всем напиханым (как я и сделал) и музыка хоть и BOSE не особо крутой но мя устраивает и фары деодные ток противотуманки бы махнул ну салон на любителя подсвечивать. Колеса подвеска и т д все штатное не плохое да и с гарантии снимут чуть что тронешь ) Антенку можно махнуть ))) решетку радиатора тож хотя без значка тут посмотрел они убого смотряться (хотя на вкус и цвет как говориться ) вот гаечек на колеса крутых я б тож купил не задумывался чтот ) но все равно все это дешевые понты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...