Перейти к содержанию

Давай, Игорек, с Богом!


SAvina

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что у нас это спортивный серьезный раздел) но я позволю себе это выложить здесь в виде пособия как ездить НЕ нужно)

Смоленское кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал про Пина...=)) или может это он и был?!!! :rolleyes:

 

Угарное видео, ты только название смени, а то щас все подумают, что это я)))

 

поздняк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами чтоли лучше гоняете?

 

выкладывайте, оценим)

 

лучше ;)

вылететь может каждый, но здесь видно что ехали не думая головой ... называется манера "дорвались!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не могу посмотреть со звуком. Вы попробуйте просто видео смотреть, без звука ;)

Заметно конечно что парень не всегда выдерживал нужную траекторию или скорость. Не всегда достаточно замедлялся, и как итог вылет.

А реплики его штурмана оставьте на совести штурмана. Может это их шифр вообще. Хотя бы раз прислушайтесь, когда штурман WRC читает легенду. Особенно когда на английском. Вот там ваще угар ;)

 

Лен, дорвались, не дорвались. По мне так лучше пусть на закрытой трассе, а не улицах города. И чем больше будет трасс, тем меньше ошибок, тем больше профессионализма.

Мое мнение - тема не корректна. Как говориться "над кем смеетесь? Над собой смеетесь!"

 

Пы.Сы.: как всегда качество исполнения российский автодромов разочаровало! Асфальт может еще и ровный (не пробовал пока), а вот зоны безопасности и газоны, просто ужоснах! Только в России машина вылетев с трассы завязнет в грязи. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, здесь все корректно ... именно они дорвались! и надо слушать тоже) реплика пилота при первом же сносе на выезде "я не думал что он такой резкий", так если ты не знаешь какой поворот, вообще первый раз на треке, так не нужно газ в пол жать как только ты коснулся полотна трека ... проедь спокойно посмотри вообще на повороты, и тогда не будет проблем с перебиранием скорости в них ... а здесь только и слышно "давай вали, гонии, бочком"

не должно быть таких ошибок при первых выездах, должно быть просто медленое время круга, по крайней мере мне не хочется агитировать своих одноклубников выезжать на треки таким аргументом как ты привел ... "уж лучше ты уберешься там, чем на дороге" )))) ерудну говоришь

 

про зоны

да это новый трек и не во всех местах еще наросла трава, поэтому после дождей размывает

но и даже по всем правилам там самый опасные и скоростные повороты ограничены песком, чтобы при вылете машина сразу в нем тормазилась

а куда нужно вылетать? в бетонное ограждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, здесь все корректно ... именно они дорвались! и надо слушать тоже) реплика пилота при первом же сносе на выезде "я не думал что он такой резкий", так если ты не знаешь какой поворот, вообще первый раз на треке, так не нужно газ в пол жать как только ты коснулся полотна трека ... проедь спокойно посмотри вообще на повороты, и тогда не будет проблем с перебиранием скорости в них ... а здесь только и слышно "давай вали, гонии, бочком"

не должно быть таких ошибок при первых выездах, должно быть просто медленое время круга, по крайней мере мне не хочется агитировать своих одноклубников выезжать на треки таким аргументом как ты привел ... "уж лучше ты уберешься там, чем на дороге" )))) ерудну говоришь

где я такое сказал?

Может ты неправильно читаешь?

 

Лен, ты уже имею не малый опыт в кольцевых любительских гонках кончено можешь судить что должно быть при первых выездах, а чего быть не должно. Но в тоже время кто ты такая чтобы судить?

 

про зоны

да это новый трек и не во всех местах еще наросла трава, поэтому после дождей размывает

но и даже по всем правилам там самый опасные и скоростные повороты ограничены песком, чтобы при вылете машина сразу в нем тормазилась

а куда нужно вылетать? в бетонное ограждение?

 

Конечно не бетонное...но вообще-то в местах где скапливается вода, не песок кладут, а делают гравий чтобы дренаж был.

 

 

Пы.Сы. (относится ко всем): куда им до таких спецов в автогонках как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не судья, их осуждали все присутствующие там и очень многие инет ресурсы сейчас, потому что только их машину вытаскивали час !!! и была огромная задержка для других участников ... еще раз тебе скажу, я это показала чтобы видно было чего делать НЕ нужно! потому что есть такое как дисквалификация и не допуск на трассу вообще за неспортивное поведение

и я не уверена что они были трезвые)

 

а вообще Ром, ты слишком серьезно все воспринимаешь)

посмотри со звуком, ребятам самим очень весело было))

 

и песок кладут не там где вода, а там где можно вылететь на скорости чтобы ЗАТОРМОЗИТЬ машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.: как всегда качество исполнения российский автодромов разочаровало! Асфальт может еще и ровный (не пробовал пока), а вот зоны безопасности и газоны, просто ужоснах! Только в России машина вылетев с трассы завязнет в грязи. Жесть.

Роман, посмотри видео с Нюрбургринга и поймешь, что здесь зоны безопасности пиииипец огромные)))) а если ты очкуешь туда выезжать, то езжай в Мячик, там реально зоны безопасности огромные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: это пять баллов))))) Надо новичкам проводить теоретический курс "молодого бойца", а то так и "уши" сделать на раз-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...