Перейти к содержанию

Шум в ГУР.


Рекомендуемые сообщения

1.6 механика.Проблема заключается в том.Сам ГУР работает нормально,но при выкручивание руля до упора не зависимо в какую сторону вправо или влево поевляется какой-то писк и скрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том,может это и нормально.Сам ГУР работает нормально,но при выкручивание руля до упора не зависимо в какую сторону вправо или влево поевляется какой-то писк и скрип.

оооо такая же штука наблюдается, тоже жду кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и япониц весь скрипит!!!

Или это нормально пока гарантия не закончилась,а потом на замену рейки в сервис,рубликов так 80работа стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и япониц весь скрипит!!!

Или это нормально пока гарантия не закончилась,а потом на замену рейки в сервис,рубликов так 80работа стоит!!!

:blink: скажи пошутил да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально.

+1, что нормально. К тому же, насколько знаю, не рекомендуется выкручивать руль прямо до отбоя, а оставлять небольшой запас, равноценно как и крутить руль на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но извените ,не выкручивать до одбоя,а как понять что чучуть осталось до одбоя?

 

НЕ УЖЕЛИ У ВСЕХ СКРИПИТ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипит на не новых машинах с пробегом, на новых такого нет. скрип идёт из-за конструкции насоса, когда появляется выработка...

на немцах тоже так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немец у меня был брал новый отъесдил почти 3 года скрипов небыло а вот у маськи 2007г скрипит,жужжит но это скорей нормально чем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ы чем проблема? Скрипит всегда или только при отбое?

На отбой - нормально. Все время - ремонт.

Серега, ты тоже жути не нагоняй на людей. Это ,скажи друг сердечный, на каком пробеге ? Под 300 ткм где то...

Да и кто сказал, что на месте нельзя крутить? Все можно. Для того и придумана вся эта хреновина. Отключи гур и я посмотрю, как ты на месте руль покрутишь. К вечеру оно тебе надоест и ты его обратно включишь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...