Перейти к содержанию

Топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такова: пробег на машине 80 т.км. Есть подозрения что топливный фильтр не менялся ни разу. ))) Решил узнать цену и о...ел мягкоговоря, в общем сказали что он идёт вместе с насосом и всё это удовольствие стоит 12 т.р да ещё и сказали что замена со снятием бака, т.к окошечка под поссажирским седением нет.

Хочется услышать от вас что меня нагло обманули, ведь правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема такова: пробег на машине 80 т.км. Есть подозрения что топливный фильтр не менялся ни разу. ))) Решил узнать цену и о...ел мягкоговоря, в общем сказали что он идёт вместе с насосом и всё это удовольствие стоит 12 т.р да ещё и сказали что замена со снятием бака, т.к окошечка под поссажирским седением нет.

Хочется услышать от вас что меня нагло обманули, ведь правда?!

 

увы!!!они правы!!!

 

 

а в чем проблема то??? с машиной проблемы есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль, есть проблема, но она не существенна и скорей всего я забью на неё, на холостых совсем чуть-чуть троит, у друга 6 мпс, былата же проблема, заменио фильтр стало всё ровно.

Придётся смириться ))

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема такова: пробег на машине 80 т.км. Есть подозрения что топливный фильтр не менялся ни разу. ))) Решил узнать цену и о...ел мягкоговоря, в общем сказали что он идёт вместе с насосом и всё это удовольствие стоит 12 т.р да ещё и сказали что замена со снятием бака, т.к окошечка под поссажирским седением нет.

Хочется услышать от вас что меня нагло обманули, ведь правда?!

 

если едет нормально, ничего не надо менять.. пока не умрёт :) а эта замена - в сборе с насосом... нет смысла.. если есть желание, можно купить себе новый и пусть лежит.. как умрёт бензонасос, сразу и заменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

если едет нормально, ничего не надо менять.. пока не умрёт :) а эта замена - в сборе с насосом... нет смысла.. если есть желание, можно купить себе новый и пусть лежит.. как умрёт бензонасос, сразу и заменить :)

Может боян, но все-таки, бензонасос от рестайлинговой 1.6 подойдет к рестайлинговой 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может боян, но все-таки, бензонасос от рестайлинговой 1.6 подойдет к рестайлинговой 2.0?

 

Подойдет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, ни разу не держал бензонасос в руках, подскажите реально ли поменять треснувшую пласмаску (см фото) или он вообще не разборный?

post-42779-1328852080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни разу не держал бензонасос в руках, подскажите реально ли поменять треснувшую пласмаску (см фото) или он вообще не разборный?

 

Он разбирается, но поменять треснувшую пластмассу не получится, только в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни разу не держал бензонасос в руках, подскажите реально ли поменять треснувшую пласмаску (см фото) или он вообще не разборный?

post-42779-1328852080_thumb.jpg

по поводу поменять это только на новый насос в сборе либо если есть старый но с живой этой херней можно ченить и hgblevfnm? но вопрос не в этом..

 

КАК ты это сломал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 к теме. Поставили мне месяца 2 назад в рекомендацию замену насоса с фильтром.

Ценник примерно такой же объявили, но я вроди ничего не чувствую, что меня бы напрягло)вроди едет все окей.

 

Что я вообще должен почувствовать ?)и че будет когда он вообще сдохнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 к теме. Поставили мне месяца 2 назад в рекомендацию замену насоса с фильтром.

Ценник примерно такой же объявили, но я вроди ничего не чувствую, что меня бы напрягло)вроди едет все окей.

 

Что я вообще должен почувствовать ?)и че будет когда он вообще сдохнет ?

 

машина заглохнет, и все.. более не заведешься))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть не много такая фигня, до 2000 оборотов иногда как будто не тянет, после двух резко подхватывает. В сервисе говорили про клапан в насосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...