Перейти к содержанию

Вопрос знатокам 225/45 R18 ЕТ 42???


Рекомендуемые сообщения

JD®

http://www.enkei.com/Performance%20specs/zr1.html диски с параметрами 5х114.3 8х18 ет40 !!! Я ничего не путаю!!!! Вопрос просто в том что резина встала на диск шириной 8 домиком и цепляла боковиной, а новые диски уже на 2.54см получается они встанут глубже на 10.7 мм (вылет 38 ), но резина то осталась прежней ширины и будет небольшим бубликом на дисках и я боюсь что она начнёт цеплять именно протектором! 215/40 18 гарантировано встанет да и 215/45 18 должна поместиться в арках, вот я голову и ломаю!

 

может кто развеит мои сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и 215/45 18 должна поместиться в арках, вот я голову и ломаю!

 

может кто развеит мои сомнения!

 

215/45 протектором цепляла у меня. 7.5 ET 42

 

JD®

Я ничего не путаю!!!!

 

Блин! Странно. У меня вроде получше ситуация, а уже затирало..... Видно все дело в марке резины и в ее форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

на старой машине на диска 7" стояла резинв 225 40 18 falken и dunlop так вот фалкен почти в ровень с диском а данлоп бубликом... вот и как это понимать! Короче только опытным путюм узнаю встанет или нет 225 на 7 ет38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®, zzt230

 

А какую резину порекомендуете??? Мне не гонять, а просто перемещаться, ну и хотелось бы на пару сезонов чтобы хватило!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistulya

йока стирается быстро! фалкен живучей? мне очень нра Fk451, йока парада спек 2 офигенно держит мокрую дорогу, но очень шумная, 103 адван комфортная, мишлин пилот спорт комфорт + хорошо на мокрой дороге! Ещё кумхо очень не плохой вариан, у меня у девушки на опеле стоит не шумит держит не плохо и прайс очень хороший!! А если спокойно ездит то любая резина проходит 2-3 сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком профиле надо обращать внимание на боковой корт.. мишлен однозначно слишком мягкий.. дискам ппц быстро настанет.. самый жесткий корт пожалуй у бриджа потенза адреналин, но она только в 17 радиусе есть... затем наверно йока парада.. мешлин и нокиан наверно в последних рядах... всё остальное между ними (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR@K

Сань на таком асфальте всё что хочешь гудеть будет!

 

funkb

да мишлин самая мягкая резина она же самая комфортная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, нельзя так резину оценивать. Разница между моделями одного и того же производителя намного больше, чем разница между аналогичными покрышками разных брендов. Смотрите на показатели конкретной модели, читайте тесты, смотрите рейтинги сравнительные. Ну и для начала определитесь, какие требования вы предъявляете к колесам. Можэет имеет смысл сэкономить и выбрать бюджетный вариант типа Fuzion, Federal, Nexen....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че никто не может сказать какую резину по ширине можно поставить на 17 сток.

 

Мне кажется можно было для этого новую тему создать, а не в этой оффтопить. Резину ставить не шире 215, т.к. диск стоковый 6.5" шириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че никто не может сказать какую резину по ширине можно поставить на 17 сток.

 

Мне кажется можно было для этого новую тему создать, а не в этой оффтопить. Резину ставить не шире 215, т.к. диск стоковый 6.5" шириной.

Ну вот СПАСИБО, а вооще тему уже создавал но ответа не последовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...