Перейти к содержанию

ДТП с участием автомобиля делами упрвления президента


mishach

Рекомендуемые сообщения

Дядь, у меня два вопроса: 1. Что такое ДТС в заголовке темы; 2. Давно мондео с 199 регионом и авторитетными буквами "умс" стали относиться к делам президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

) и где вы таких крутых водил находите?) из-за накладки на зеркале столько всего закрутилось?))

 

а по делу, баранки крутят там обычные Васи в 99.9%. Тебе канеш не смешно, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) и где вы таких крутых водил находите?) из-за накладки на зеркале столько всего закрутилось?))

 

а по делу, баранки крутят там обычные Васи в 99.9%. Тебе канеш не смешно, сочувствую.

Тони, ты на Вась не наезжай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, у меня два вопроса: 1. Что такое ДТС в заголовке темы; 2. Давно мондео с 199 регионом и авторитетными буквами "умс" стали относиться к делам президента?

 

 

Слушай, хорош флудить!!!

 

1.В справке о ДТП написано,что машина принадлежит автобазе №2. Управление делами президента РФ.

2.В справке написано, что Форд нарушил п.п. 8.4 ПДД ст 12.14 ч3 КРФоАП

3.Протокол: управляя выше указанным автомобилем (форд) двигался по Мичуринскому проспекту из области в направлении Ломоносовского проспекта, невыполнил требование ПДД уступить дорогу автомобилю(мазда) пользующееся преимуществом правом движения, произошло ДТП.

4.Постановелние. Владельцу форда выписан штраф в размере 100 рублей.

 

 

Все документамы с печатями синими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд тк россия и фгу атк имеют амм,ммм,аоо,воо,соо,иногда омо,а тут что-то не то..

в первый раз такие вижу..а сколько накладка на зеркало выходит?стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо было сфоткать всех АМРок которые приехали к нему в помощ и медведеву в блог написать свою историю))

 

а номер машины время нагрудный значок нургалиеву скинь мол ваши гайцы оху..ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд тк россия и фгу тк имеют амм,ммм,аоо,воо,соо,иногда омо,а тут что-то не то..

в первый раз такие вижу..а сколько накладка на зеркало выходит?стоит ли оно того?

 

Что значит ТК???

 

Зеркало я уже купил, поставил новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Респект тебе-я б так не смог их подрючить сам..

2)ТК-транспортный комплекс.

фиг их знает,что они мутят,мэйби чувак имеет невъ**нные связи и отдал свою тачку на баланс дядям в погонах,вот они и засуетились,но врядли машина прям такая серьезная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели начали говорить какую-то хрень, что была третья машина, типа виновник ДТП уходил от удара и он не виноват, а виновник третий с места аварии скрылся!!!

 

МОИИИИИ СВИДЕТЕЛИ......

 

НУ И ЧТО???

 

Нет виновника (якобы того третьего), нет данных о его машине = не было его самого.

В любом случае ты не виноват. Тебя зацепили, пусть и отвечает тот, кто это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми этими замутами, ИМХО, нервы дороже...

Если есть силы, время и желание - бодаться до конца! Нет - проще купить зеркало и забить.

Главное, что ты не виноват!

Обидно за бесправность честных автолюбителей в нашей стране :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, у меня два вопроса: 1. Что такое ДТС в заголовке темы; 2. Давно мондео с 199 регионом и авторитетными буквами "умс" стали относиться к делам президента?

 

 

Слушай, хорош флудить!!!

протри тримплекс и укажи мне хоть одно слово флуда? 1. Оформи нормально тему. 2. Я засомневался что за управление делами президента на 199 регионе и с такими буквами? Я знаю новые серии номеров на правительственных машинах, но, а) их еще нет на дорогах; б)просто не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели начали говорить какую-то хрень, что была третья машина, типа виновник ДТП уходил от удара и он не виноват, а виновник третий с места аварии скрылся!!!

 

МОИИИИИ СВИДЕТЕЛИ......

 

НУ И ЧТО???

 

Нет виновника (якобы того третьего), нет данных о его машине = не было его самого.

В любом случае ты не виноват. Тебя зацепили, пусть и отвечает тот, кто это сделал.

 

В пятницу пойду на группу разбора, оценю обстановку, потом буду принимать решения, что дальше делать. Возьму с собой диктофон :).

 

Я вообще не могу понять??? Как он может оспорить уже принятое решение о ДТП., не имея на руках никаких факторов, которые бы могли повлиять на признание его невиновности???

 

P/S К свидетелям они уже позвонили, как я понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты молодец =)) я бы уже забил бы =(( удачи =)

 

 

 

 

забивать не стоит этих оленей надо еб*ть во все щели))) + битами по башке что бы не мозг на место встал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно может оспорить в течение 10-и дней с даты вынесения постановления. ничего криминального в этом нет.

исправь название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не лень, то чисто из принципа бадайся!!!

сама в течении 3 месяцев бегала-писала, но у меня вторые участники проплачивали, а я без денег усе сделала, правда у меня повреждения были дороже, но с КАСКО

а вообще, раз уже поставил зеркало забила бы...хотя конечно, вот так все и забивают, а надо проучивать и добиваться правды!

 

в любом случае, удачи и безаварийной езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация следующая.

Группу разбора вел начальник по административным правонарушения.

Виновник ДТП написал заявление о том, что не считает себя виновником, так как была третья машина в момент ДТП. из-за чего отменили ранее вынесенное постановление. В течение месяца сказали будут следственные мероприятия по поиску третьего (виртуального) участника ДТП. Мои свидетели также начали говорить, что был третий участник ДТП.

Принесли схему ДТП. Я стою в своей полосе. Виновник правыми колесами задевает соседнюю полосу. Меня начали давать вопросом почему я так далеко отъехал от места ДТП - это 23 метра. Скорость у меня реально была не выше 50. Когда он меня начал бить, я резко крутанул руль влево, чтобы избежать удар, а потом плавно встал в свою полосу и прокатился впред. Вот...

Меня вообще не слушали. Только давили и все выводы делали на основе излагающих версий виновника.

Была сказана фраза: "Может вы виновник, а не он!"

В общем следующая группа разбора будет в июне месяце.

Продолжение следует....

 

P.S. про изменение месторасположения своего автомобиля в момент ДТП, я естественно не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех :clapping:

 

Ситуация следующая.

Страховая компания произвела выплату по аварии. Компенсацию по ОСАГО я получил.

НО!!! Документы по аварии аннулированы в ГИБДД.

 

Каких дальнейших событий я могу ожидать...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признают виновным тебя/невиновным виновника аварии, страховая может потребовать у тебя вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признают виновным тебя/невиновным виновника аварии, страховая может потребовать у тебя вернуть деньги.

 

Виновным меня не могут признать 100%.

 

Виновник ДТП стремиться к тому, чтобы была обоюДка.

 

P.S. а если я не буду выходить на связь и прочее, нету денег, то какие действия страховая компания может приминить в отношении меня?

 

Суд, арест на имущество,...да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновным меня не могут признать 100%.

 

Виновник ДТП стремиться к тому, чтобы была обоюДка.

 

P.S. а если я не буду выходить на связь и прочее, нету денег, то какие действия страховая компания может приминить в отношении меня?

 

Суд, арест на имущество,...да?

Бред-бредятский! Если был третий, но его данных нет и невозможно его найти (а даже если найдут, то 100% он скажет что его не было в тот самый день и час в обозначенном месте), то причем тут ты? Ты ехал - никого не трогал, почувствовал удар... Пусть бы этот на форде и таранил третьего. Какая может быть обоюдка, когда ты ехал по своей полосе, резких маневров не делал? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновным меня не могут признать 100%.

 

Виновник ДТП стремиться к тому, чтобы была обоюДка.

 

P.S. а если я не буду выходить на связь и прочее, нету денег, то какие действия страховая компания может приминить в отношении меня?

 

Суд, арест на имущество,...да?

Бред-бредятский! Если был третий, но его данных нет и невозможно его найти (а даже если найдут, то 100% он скажет что его не было в тот самый день и час в обозначенном месте), то причем тут ты? Ты ехал - никого не трогал, почувствовал удар... Пусть бы этот на форде и таранил третьего. Какая может быть обоюдка, когда ты ехал по своей полосе, резких маневров не делал? :diablo:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...