Перейти к содержанию

ДТП с участием автомобиля делами упрвления президента


mishach

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, Добрый день! Ситуация следующая.

Дата 23.04.2011г.

Место расположения: Мичуринский проспект дом 3

Ехал в средней полосе на своей маське, внезапно в мой ряд (справа) перестроился форд и выломал мне зеркало заднего вида. Я стою в своей полосе, он стоит между двух полос. У меня есть два свидетеля аварии, которые ехали в моем направленнии. У меня есть полностью их координаты., даже есть фотографии на месте ДТП, на которой зафиксированы машины пострадавшие в ДТП+машина свидетелей+свидетели на фоне аварии. Свидетели уехали, после чего приехала машина ДПС., ко мне инспектор не подходил, сразу же пошел к виновнику аварии и очень долго с ним говорил минут 15, потом ДПСник вместе с виновником подошел ко мне и начали меня присовать., типа ТЫ молодой едешь на мазде и 100% лехачишь и типа чувак на форде говорит, что ты виноват!!! А я говорю, а херли вы с его слов определяете виновника??? Быстро были подготовлены документы не в мою пользу где я фигурировал, как виновник (протокол, постановление и не понятная схема ДТП). Я отказался подписывать и вызвал скорую. Скорая приехала, у меня было повышено давление и пульс.(скорая зафиксировала этот факт). После чего я пытался уговорить ДПС-ника, чтобы он поговорил со свидетелями аварии по мобильному телефону, ДПС-ник не захотел. Говорит пускай приезжают на место ДТП. (не получилось, так как они ехали загород на ПАСХУ и были уже далеко).

 

Потом я включил видеокамеру на телефоне, подошел к гайцу, попросил его мои документы посмотреть. Я их взял и озвучил, что передаю ему документы(права, СТС, страховку) начал снимать гайца (нагрудный номер и прочее), после чего он закрыл все стекла и закрылся в машине.

 

Позвонил в 911, уточнил у них телефонный номер службы безопасности. Позвонил в службу безопасности и говорю все как есть и еще, что от Виновника ДТП запах спиртного. Они мне сказали номер наркологического диспансера, в который нужно поехать продуться., после чего отзвониться к ним.

 

Виновник ДТП отказался ехать в наркологический диспансер в сетунский проезд., аргументировал это все тем, что их каждое утро продувает. Бадался я с ними около 2 часов, все равно заставил поехать на продувку.

 

Приехали в Сетунский проезд. Туда наехало куча машин БМВ с номерами А_МР и мигалками, все бегают куда-то звонят и прочее.

В общем через 7 часов после аварии нас продули. У него и меня все по нулям.

 

В итоге ДПСник вынес решение в мою пользу. 27.04.2011 поехал в ГАИ забрал все документы с печатями (протокол, постановление), отвез в страховую компанию полный комплект документов, сделали осмотр машины.

 

Успокоился. Думал проучил пиТарасов. Ничего не смогли они сделать своими корочками.

 

Сегодня 4.05.2011 год в 15-00 звонок из ГИБДД(остоженка).

-Здравстуйте ВАС беспокоит ФИО, по вопросу вашего ДТП. В пятницу 6.05.2011 состоится группа разбора. Те документы, что я получил они не действительны. Виновник оспаривает аварию и говорит, что в момент ДТП была треться машина.

 

Со свидетелями не могу связаться. Не берут трубку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
а у форда какие повреждения, что он так печется о своей невиновности?

 

 

У него левое зеркало заднего вида (царапинка). и откуда-то появилась притертость на переднем бампере - слева. Фотки ДТП выложу вечером.

 

P.S. подписал схему где было два участника ДТП. Теперь говорят, что на схеме три участника ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа,придется тебе еще побегать по инстанциям,сочувствую.

Все-таки КАСКО рулит!!!!+ видеорегистратор!!!!В России по другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндос, скорее всего чувак боится работу потерять и поднимает всех знакомых чтобы выйти невиновным, Россия итить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

 

Могу посоветоввать обратиться в Федерацию автовладельцев России. Они любят такие истории.

Экстренная юридическая помощь в Москве 765-84-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто при дтп в таких организациях, если виновник-сотрудник, то он оплачивает ремонт, если нет - каско. Совершенно все автомобили застрахованы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели начали говорить какую-то хрень, что была третья машина, типа виновник ДТП уходил от удара и он не виноват, а виновник третий с места аварии скрылся!!!

 

МОИИИИИ СВИДЕТЕЛИ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной стране ,не имеют так народ-как в нашей!Тебе отдельный респект ,за настойчивость и борьбу с п******и :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели начали говорить какую-то хрень, что была третья машина, типа виновник ДТП уходил от удара и он не виноват, а виновник третий с места аварии скрылся!!!

 

МОИИИИИ СВИДЕТЕЛИ......

дядь, Каско тебя в любом случае отремонтирует, так что не парься и не трать свои драгоценные нервы...

 

Ни в одной стране ,не имеют так народ-как в нашей!Тебе отдельный респект ,за настойчивость и борьбу с п******и :good:

это не пидарасы, это система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели начали говорить какую-то хрень, что была третья машина, типа виновник ДТП уходил от удара и он не виноват, а виновник третий с места аварии скрылся!!!

 

МОИИИИИ СВИДЕТЕЛИ......

дядь, Каско тебя в любом случае отремонтирует, так что не парься и не трать свои драгоценные нервы...

 

Ни в одной стране ,не имеют так народ-как в нашей!Тебе отдельный респект ,за настойчивость и борьбу с п******и :good:

это не пидарасы, это система

 

 

У меня нету КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо нада к нелюбителям оборотней обратиться. иначе твари загрызут

и я о том же)))) тока смысл обращаться? Опять будет блаблабла по радио и по купленному телеку, а результату - 0. Только потраченные нервы и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно прихожу к выводу что видеорегистратор также важен как и фары. Правда в твоей ситуации может и он не помог бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крысы закрутили по полной, то в данном случае интернет-консультациями обойтись вряд ли удастся. если ты намерен отстаивать свои права до конца, лучше срочно обратиться туда куда советует Лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,форд амр,амо или к тк россия относится?

напрямую с водилой не говорил?

это рашка,свинское правительство,к сожалению,победит...

 

сорри,только сейчас увидел номера..

что-то там мутное,надо дальше сражаться,как конкретно-тут поумнее меня люди скажут.Желаю удачи и ЗАДАВИТЬ их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно прихожу к выводу что видеорегистратор также важен как и фары. Правда в твоей ситуации может и он не помог бы...

 

Есть видеорегистратор, каждый день пользуюсь им, а именно в тот день как НАЗЛО не поставил.....

 

 

ВОДИЛА ВООБЩЕ НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...