Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря 4


experiment

Рекомендуемые сообщения

в восторге)

 

 

от чего ты там в восторге??)))

пересмотри лучше например советский фильм про пиратов какой-нибудь..там есть от чего быдь в восторге, хоть мысль есть..а тут пустое все.

 

и я только сейчас узнал, что это оказывается была 3-ая часть!!!!!!!!!!!!!епты третья..это абазац..штампуеют такую шляпу и русский народ ..к сожалению ведеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего ты там в восторге??)))

пересмотри лучше например советский фильм про пиратов какой-нибудь..там есть от чего быдь в восторге, хоть мысль есть..а тут пустое все.

 

и я только сейчас узнал, что это оказывается была 3-ая часть!!!!!!!!!!!!!епты третья..это абазац..штампуеют такую шляпу и русский народ ..к сожалению ведеться.

 

Вообще то четвертая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я только сейчас узнал, что это оказывается была 3-ая часть!!!!!!!!!!!!!епты третья..это абазац..штампуеют такую шляпу и русский народ ..к сожалению ведеться.

 

Почему русский? Много какой народ ведётся. :rofl:

Ну раз такие комментарии, вообще смотреть не буду. В этот раз поверю массам. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то четвертая :D

 

 

ну это я понял... оказывается я ходил на четвертую...а думал, что иду с полной уверенностью на ВТОРУЮ ЧАСТЬ, а пришел на вторую)))))вот это провал!!!!гыыыыыыыыыыыыыа есть еще и третья))))))))))))ааааааааа не могу))))))))))))ну и бред!!и сам повелся как лопух. хаваю..что предлагает правительство, вместо например "Елены" где надо думать головой Андрея Звягинцева...смотрим полные бред..где можно запутаться, где какая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...