Перейти к содержанию

секретка


Рекомендуемые сообщения

Ставить или не ставить - вопрос собственного спокойствия и зависит от стоимости дисков и резины. При стоимости комплекта 40-60 можно потратить еще две штуки на секретки. Я поставил родные, отдал за них в мейджоре 2 с чем то. Есть существенный минус: родная секретка очень толстая+голова для нее то же не из бумаги, как следствие очень туго встает в неродной литой диск.

 

У меня родные секретки из-за этого ключа не встали в диски ZR-2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил и поставил McGuard...ценник 1250, покупал на Люблинской улице напротив Ашана (магазинчик "Сам себе мастер" чтоли...))))насоклько знаю - это лучшее что может быть, при том, что родные маздовские у дилера стоят 1100 а в мазда-сто 950 (подорожали) - решил что 200 рублей не стоят раздумий и купил МакГард...встали отлично, не выпирают, ключ номерной и все такое...просто так их не открутишь (головка гладкая - ничем не подцепишь)...считаю что лучше поставить, особенно если машина ночует на улице...у мну так на восьмерке около дома сняли колеса несколько лет назад...не так жалко диски и резину, как просто обидно было...и гемор с полднятием авты с кирпичей тоже много стоит...вобщем я советую ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...