Перейти к содержанию

секретка


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет мне тоже нужны секретки только не родные, а узкие гайки, максимум что влезет это на 17!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю где продаються секретки за 720 р... может быть даже еще и с 5% скидклй:)... пишите звоните кому надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю где продаються секретки за 720 р... может быть даже еще и с 5% скидклй:)... пишите звоните кому надо:)

 

А что за фирма??? Мне нужны секретки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в АТЦ "Москва" за 1500 руб. McGard

Сказали, что саме лучшие, а то, что предлагают в салонах - подделка под оригинальные запчасти Мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в АТЦ "Москва" за 1500 руб. McGard

Сказали, что саме лучшие, а то, что предлагают в салонах - подделка под оригинальные запчасти Мазда

 

мне слабо верится что ОД будет продавать подделку...

может тебя просто развели?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне слабо верится что ОД будет продавать подделку...

может тебя просто развели?..))

 

Хз, но продавец сначала показал секретки, которые продают в салоне - отдавал за 800 рэ. Потом показал McGard за 1500 рэ.

Убедил купить подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить или не ставить - вопрос собственного спокойствия и зависит от стоимости дисков и резины. При стоимости комплекта 40-60 можно потратить еще две штуки на секретки. Я поставил родные, отдал за них в мейджоре 2 с чем то. Есть существенный минус: родная секретка очень толстая+голова для нее то же не из бумаги, как следствие очень туго встает в неродной литой диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож думал поставить, себе и на лето(R18) и на зиму(R17), но теперь почитав понял, надо опять машину в гараж ставить, а секретки приградой не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я поставлю. У папы один раз пытались снять, секретка спасла. Дураков-лохов много. Это чисто от них. А так в любом случае снимут, если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я поставлю. У папы один раз пытались снять, секретка спасла. Дураков-лохов много. Это чисто от них. А так в любом случае снимут, если захотят.

 

+100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...