Перейти к содержанию

Клубный челлендж - 08.04.2007


Catarina

Рекомендуемые сообщения

Отдыхайте! Пафос ехал быстрее! У меня даже шея болит... от ускорений и торможений!

Да, Егор жжег по полной - похоже меньше 200 по городу не ехали - кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
судя по всем ОТПИСКАМ...скорость всё таки играет решающую роль во всём этом мероприятии!))))

 

 

не

они не только быстрее ехали но и быстрее думали))

подумай сколько на Дыбенко времени было потеряно))

а они доперли быстрее))

плюс по такой погоде 250 валить не будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

а мне наоборот с кладбищем понравилось

само задание отгадать

а ещё конечно safisa - это нечто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TigRUS писал(а):судя по всем ОТПИСКАМ...скорость всё таки играет решающую роль во всём этом мероприятии!))))

 

 

 

 

 

не

 

они не только быстрее ехали но и быстрее думали))

 

подумай сколько на Дыбенко времени было потеряно))

 

а они доперли быстрее))

 

 

 

 

плюс по такой погоде 250 валить не будешь))

 

 

ну да, но все так бы и бегали вокруг помойки...пока я не нашёл эту надпись...!)))))))просто блин, реально это была не пирамида, а равнобедренный треугольник с проведённой высотой!)))))...я рассуждал как пересечение дорог...(Т образный перекрёсток!) Кстати я нашёл нечтно похожее в районе тёплого стана...что и есть 38 км мкад...реально очень много времени мы потратили...НО ВСЁ ЖЕ НЕ СДАЛИСЬ И ПРИЕХАЛИ К ПИРАМИДЕ ВОВСЕ НЕ ПОСЛЕДНИЕ!"))),,,,,

 

 

КСТАТИ ЗАЧЕМ ТЕРМОС, АПТЕЧКА, РЮКЗАК И ФОНАРИК!)))):?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вчера не смог до конца доехать! В аэропорт надо было ехать, скажите что такое SAFISA? нА ДЫБЕНКО ВООБЩЕ ЦИРК БЫЛ!!! ТОЛПА НАРОБУ БЕГАЕТ ПО РАЗВАЛИНАМ 36-Х домов ища 38 смсехххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вчера не смог до конца доехать! В аэропорт надо было ехать, скажите что такое SAFISA? нА ДЫБЕНКО ВООБЩЕ ЦИРК БЫЛ!!! ТОЛПА НАРОБУ БЕГАЕТ ПО РАЗВАЛИНАМ 36-Х домов ища 38 смсехххх

 

 

САФИСА-это банкетный зал мега ПАФОСНЫЙ!))))...если интересно могу тебе по нему скинуть инфо...малоли ДР там отметишь!)))...для справки...45000 у.е. за зал!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечка, могла понадобиться)

 

Фонарик, мы использовали, а термос....?))))

 

 

Термос...мы использовали когда кончилась вода в бочке омывателя!)))...ну это уже от безвыходности...просто уже были обречены на его нужность и решили вот так!)))Аптечка...ну могла понадобиться...но мы же ВСЕ ПРОХОДИМ ТЕХОСМОТР САМИ и ОНА У НАС ДОЛЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ!)))...ФОНАРИК...ну да...если к 7 вечера приехать в на ДЫБЕНКО...и залезть в мусорку...БЕЗ ФОНАРИКА НИКАК!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzt230

на Дыбенко было смешно, сомтря в карту и видя, что 38 дом нарисован там, где мы стояли

 

Brandr

как нам кто-то из организаторов сказал, что типа воду из термоса надо было в пирамиде заряжать энергией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЛИИИИИИИИИИИНННН а где я был!!!!!!!!!!!!!!!

а почему мне никто не позвонил или просто зотя бы предложить!!!!!!!!!!!!!!!

ладно ладно МАЗДОВОДЫ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...