Перейти к содержанию

Клубный челлендж - 08.04.2007


Catarina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
ОСОБЕННО КОГДА СТАДО ИДИОТОВ БЕГАЛО НА УЛИЦЕ ДЫБИНСКАЯ...ИЛИ КАК ЕЕ

Как сказали охранники у какого-то дома- мы еще не успели сигарету докурить, а тут человек 15 с тем же вопросом понеслись в сторону стройки:-) На стройке уже никого не было. Народ у нас не только быстро ездит , но и бегает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis

ага))особенно у экипажа)когда идет снег на улице минус 1 нрадус и мы летим 180-190))как думаешь есть эмоции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда идет снег на улице минус 1 нрадус и мы летим 180-190))

МаленькиЙ МуК

да еще и в ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ!

 

Хочу выразить благодарность организаторам, всем принимавшим участие в челлендже командам ну и естестевенно Димону ака МуК, Андрюхе ака Андреас и Андрюхе Брандру! Вы суперрр ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор отхожу Набегался вчера на месяц вперёд

Димон, Санчез, Брандр Вам спасибо за хорошую компанию, я думаю в след раз будем первыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis

ага))особенно у экипажа)когда идет снег на улице минус 1 нрадус и мы летим 180-190))как думаешь есть эмоции???

 

гы....

нормально)) только пара эпизодов было стремных, плюс мой полет из окна)))

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НЕ, я вааааще в неотупляемом состоянии...такое ощущение будто пробежал марафон!)))...ногу сказали аррривидерчи и даже на педальку с трубом нажимаю!))))...

 

Особенный ржач вызвало то, что в самом конце, когда наша команда, на последнем рывке бежала от ЯИЦ в сторону машины чтоб сесть и уехать к рамстору...звонит КТО-ТО и говорит....ВЫ ЧЁЁЁ...там уже никого нет, все уже давно в ФМ кафе тусят!)))...знаете как я орал!???)))БЛЯЯЯДь...пипец как просто!__)))короче слов нет, одни эмоции...причём положительные...

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ...и команде...ЛЫСЫЙ, ШТУРАМН, ВОВИК и Я!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TigRUS

 

да всё равно все молодцы!

 

но вашей команде анти-респект за шутку про 38 квартиру

 

 

 

НУ мы то ваще на 38 КМ МКАДа Уехали!"))))))))потом вернулись, на эту улицу и ещё минут 25 лазили возле развалин 38 дома!)...очень было стёбно...в большей грязи я небыЛ!)))

 

38 квартира...ну блин...извини, а как вы тогда объяснили бы NW и ТИПА пирамиду!???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TigRUS

нам вообще это подсказали, точнее слово "пирамида"....и я тут ещё ктото сказал, а я вспомнила где она находится....вот мы и помчались туда быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis

ага))особенно у экипажа)когда идет снег на улице минус 1 нрадус и мы летим 180-190))как думаешь есть эмоции???

 

Отдыхайте! Пафос ехал быстрее! У меня даже шея болит... от ускорений и торможений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всем ОТПИСКАМ...скорость всё таки играет решающую роль во всём этом мероприятии!))))

 

эх, жалко все ферарики уже надолго забронировани в прокате....!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...