Перейти к содержанию

Неудачный тюнинг оптики


V@rv@r

Рекомендуемые сообщения

Вообщем покрасил я передние фары внутри (закрасил хромированные колечки вокруг ближнего, дальнего и поворотник). В итоге мне ужасно непонравилось и теперь хочу сделать всё обратно, но проблема в том что хром уже был счищен и покрашен, соответственно нужны новые хромированные колечки и поворотник, а теперь вопрос: Одинаковы ли эти колечки и поворотник в галогеновых фарах и ксеноновых( у меня как раз такие)? И второй вопрос: Одинаковы ли эти колечки в оригинальных фарах и фарах фирмы Depo. Т.к. за недорого нашёл деповские фары вот и думаю купить их, разобрать, достать оттуда колечки и поворотник и вставить в свои. Ну и наконец может вдруг у кого есть сломанные фары с целыми колечками и поворотником и желающие их продать.

P.S. Фары нужны на мазду 3 хэтчбек 1 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем покрасил я передние фары внутри (закрасил хромированные колечки вокруг ближнего, дальнего и поворотник). В итоге мне ужасно непонравилось и теперь хочу сделать всё обратно, но проблема в том что хром уже был счищен и покрашен, соответственно нужны новые хромированные колечки и поворотник, а теперь вопрос: Одинаковы ли эти колечки и поворотник в галогеновых фарах и ксеноновых( у меня как раз такие)? И второй вопрос: Одинаковы ли эти колечки в оригинальных фарах и фарах фирмы Depo. Т.к. за недорого нашёл деповские фары вот и думаю купить их, разобрать, достать оттуда колечки и поворотник и вставить в свои. Ну и наконец может вдруг у кого есть сломанные фары с целыми колечками и поворотником и желающие их продать.

P.S. Фары нужны на мазду 3 хэтчбек 1 поколения.

 

обе фары нужны? есть левая, готов поменяться(про кольца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем покрасил я передние фары внутри (закрасил хромированные колечки вокруг ближнего, дальнего и поворотник). В итоге мне ужасно непонравилось и теперь хочу сделать всё обратно, но проблема в том что хром уже был счищен и покрашен, соответственно нужны новые хромированные колечки и поворотник, а теперь вопрос: Одинаковы ли эти колечки и поворотник в галогеновых фарах и ксеноновых( у меня как раз такие)? И второй вопрос: Одинаковы ли эти колечки в оригинальных фарах и фарах фирмы Depo. Т.к. за недорого нашёл деповские фары вот и думаю купить их, разобрать, достать оттуда колечки и поворотник и вставить в свои. Ну и наконец может вдруг у кого есть сломанные фары с целыми колечками и поворотником и желающие их продать.

P.S. Фары нужны на мазду 3 хэтчбек 1 поколения.

 

обе фары нужны? есть левая, готов поменяться(про кольца)

Фары то обе нужны. Но я не с Москвы так что вариант обмена отпадает сразу. Был бы с Москвы уже давно бы на разборке купил и поменял колечки. А у нас фиг что найдёшь. А вот деповские фары нашёл. Поэтому меня даже больше интересует вопрос подходят ли колечки и поворотник от депо к оригиналу. А то нехочется купить фары, разобрать, а потом если не подойдут то выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от депо скорее всего не подойдут.

 

А вот галоген с ксеноном очень похожи- отличия в задней части корпуса фары и посадочного места лампы, ну и штора само-собой, правда я внутрь не лазил, но визуально сравнивал.

Дай тему в разделе бапахла, обязательно найдутся битые фары, а там уже и с пересылом договоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю внимательно на фотки фары седана и хэтча и думаю. Форма то у них разная это всё ясно понятно и видно, а вот колечки хромированные эти разные или всё же одинаковые, ведь ангельские глазки продают одни и те же для седана и хэтча. (Сбегал посмотрел на седане друга и на своей, всё таки и колечки внутри тоже сильно отличаются, ну и лан продолжаю искать от хэтча фары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что совсем не катит? Я вот задумался о покраске. Понятно, что на вкус и цвет... Но, что совсем так плохо чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что совсем не катит? Я вот задумался о покраске. Понятно, что на вкус и цвет... Но, что совсем так плохо чтоли?

Мне не понравилось. В близи клёво а отходишь на пару метров и фара кажется как будто тонированная. Мне так не нравится. А так на драйве2 смотри, там много у кого они затонированны и все востаргаются. Вот я и решился я так же сделать. И опплевался. А так правильно на вкус и цвет у всех маркеры разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...