Перейти к содержанию

Проблемы с Движкой?!(


Zarik

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад появилась проблема: загорелся чек после активной езды! На утро от него следа не было... Вместе с ним начали падать обороты на холостых... И интересный запах и глушителя, или тосол или еще чем то... Никакого дыма ничего! Так отъездил месяц, ситуация не менялась. После еле еле заметил копоть из глушителя...0_о запах усилился!( на теплую дал газу на холостых в итоге вся рука ЧЕРНАЯ!!! В водянисто- маслянистой смеси!!! НО при этом движок работает ровно! Поменял масло... Не помогло... ( в сервисе выкинули кучу вариантов событий: от свечей до веденой головы от перегрева...! Неужели капиталка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла прокладка прогореть,теперь антифриз попадает в масло.Антифриз не уходит?.Перегрев был? Если да то могло и голову повести.Я бы для начала поменял бы прокладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла прокладка прогореть,теперь антифриз попадает в масло.Антифриз не уходит?.Перегрев был? Если да то могло и голову повести.Я бы для начала поменял бы прокладку.

Я на диагностику тока в среду... Надо ошибку считать. Надо еще ее поймать...) но я тоже на головенку думаю... Явно это не свечи) как разберусь , расскажу что было!) главное на кап не попасть... Это финиш!

 

 

А про движок, конечно, спасибо!) я забыл сказать... У меня 2.0 спорт Дорестайл! 1.6 экономичнее, но не то))))

 

Могла прокладка прогореть,теперь антифриз попадает в масло.Антифриз не уходит?.Перегрев был? Если да то могло и голову повести.Я бы для начала поменял бы прокладку.

Я на диагностику тока в среду... Надо ошибку считать. Надо еще ее поймать...) но я тоже на головенку думаю... Явно это не свечи) как разберусь , расскажу что было!) главное на кап не попасть... Это финиш!

 

 

А про движок, конечно, спасибо!) я забыл сказать... У меня 2.0 спорт Дорестайл! 1.6 экономичнее, но не то))))

Антифриз не уходит! А про перегрев я не в курсе!... Возможно что имело место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож катал забился.. если ошибка 0420 будет, в первую очередь катал нужно смотреть...

если какие-то другие, ты сюда напиши, может быть подскажем где ковырять.

 

если всё же был перегрев, смотри в первую очередь, работает ли вентилятор охлаждения мотора.. ну и соответственно устраняй последствия перегрева.

 

в любом случае, ждём от тебя коды ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...