Перейти к содержанию

Как снять машину с учета


Надюшка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, в общем нужно описание как снимается машина с учета в случае конструктивной гибели. Машина потом будет передаваться в старховую. ГИБДД говорит, что надо машину гнать в любом случае на осмотр, но мне это влетит мягко говоря в копеечку: эвакуатор до Дубны слишком дорогое удовольствие. Машина стоит там на учете. Могу ли я без машины снять ее с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия транспортного средства с регистрационного учета, необходимо предоставление т/с, для проверки номерных агрегатов, таких как кузов и двигатель. Есть один момент, когда т/с можно не предоставлять, если у вас на руках будет акт единого осмотра, котопый можно выписать в подразделении МРЭО ГИБДД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия транспортного средства с регистрационного учета, необходимо предоставление т/с, для проверки номерных агрегатов, таких как кузов и двигатель. Есть один момент, когда т/с можно не предоставлять, если у вас на руках будет акт единого осмотра, котопый можно выписать в подразделении МРЭО ГИБДД).

А его я могу получить и в московском МРЭО ГИБДД?

 

Снять с учета не в Дубне нельзя?

можно, но для этого мне нужно порядка 30 000 за эвакуатор отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять с учета не в Дубне нельзя?

можно, но для этого мне нужно порядка 30 000 за эвакуатор отдать

Дешевле тогда самому гаера к машине привезти и обратно

Кстати, а как маську опознать, если передок до толщины газеты сделать? Я кроме моторного щита больше нигде вин не видел...Да и мотор вроде щас расходником считается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь заранее в гибдд по месту нахождения авто со всеми документами (стс, ПТС, паспорт) и обращаешься с заявлением на проведение осмотра для последующего снятия авто с учета в гибдд по месту регистрации. после получения заявления привозишь туда авто на эвакуаторе, они его осматривают и выдают этот самый акт единичного осмотра, с которым ты уже едешь на автобусе в гибдд по месту регистрации авто и там снимаешь авто с учета. действует данный акт 20 суток.

 

вызвать сотрудника гибдд на место стоянки авто на безвозмездной основе нереально, так что в любом случае придется везти авто на эвакуаторе в гибдд г Дубны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь заранее в гибдд по месту нахождения авто со всеми документами (стс, ПТС, паспорт) и обращаешься с заявлением на проведение осмотра для последующего снятия авто с учета в гибдд по месту регистрации. после получения заявления привозишь туда авто на эвакуаторе, они его осматривают и выдают этот самый акт единичного осмотра, с которым ты уже едешь на автобусе в гибдд по месту регистрации авто и там снимаешь авто с учета. действует данный акт 20 суток.

 

вызвать сотрудника гибдд на место стоянки авто на безвозмездной основе нереально, так что в любом случае придется везти авто на эвакуаторе в гибдд г Дубны.

Благодарю, за пояснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...