Перейти к содержанию

Битва за первомай-2! ПК "Серебрянка"


*mr.anderson*

Рекомендуемые сообщения

И так, прошло время, и посему в этой теме возникает вопрос, все ли приехали из питера, все ли нагонялись на MSC? Может тогда и Игру сыграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Нас уже четверо!(((Где же все те люди которые раньше организовывались и выезжали на игры!!!!BMWшники уже и приглашать то перестали,да и куда уж нам с ними играть если мы сами то собраться не можем.Я больше чем уверен в МАЗДА3 много кто играет в пейнтбол но вот только не за свой клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много, просто когда своя компания это и выпить можно и шашлычок)))) а когда сам по себе едешь всегда немножко сложней, но думаю все можно организовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВшники про вас помнят)))))

Июльский призыв!!!! :clapping: :punk:

E46CLUB paintball team ПРИГЛАШАЕТ!!!

http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=...118&start=0

 

"С удовольствием приглашаем Вас 23 июля (суббота) поиграть в пейнтбол в клубе "Серебрянка" (МО - Опалиха). Условия - ориентировочно 1500 рублей за весь игровой день включая прокат оборудования, шары, прохладительные напитки. Все входящие шары - бесплатно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника, Господа???))))) к 23 числу. соберемся)))))) Я Вас всех услышал.... бойцам клич будет кинут, не нужно нас со счетов списывать)))))))))

Светик, здравствуй...давно не общались, не виделись)))))) Перчатка брошена, дуэль состоится))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, здравствуй...давно не общались, не виделись)))))) Перчатка брошена, дуэль состоится))))))))

)))) привет! Ловлю на слове! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишемся:

1.lelik86

2.Nikon515

3.БОБ 555

4.Farlen

5.

 

))) что то нас не много))) чувствую нальют)))))

 

что на счёт шашлычка? я один поеду так что могу кого взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет мало, отработаем по старой схеме, смешанным составом :) цель не выяснить кто лучше - цель максимально интересно провести выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...