Перейти к содержанию

Битва за первомай-2! ПК "Серебрянка"


*mr.anderson*

Рекомендуемые сообщения

Привет други кого знаю, и кого не знаю :))) решили открыть новый весенний сезон игр, дабы размять косточки и получить много адреналина :) опять таки отработать слаженность команд в преддверии клубного турнира (надеюсь он состоится) :) в общем, е46клуб приглашает поиграть влегкую 1 мая 2011 года в ПК "Серебрянка" (г.Красногорск) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Привет, Брат))))) рад тебя видеть на нашем форуме. Очень хочу побегать, но на майские еду на День рождения((((( и это за 100км от Москвы.... но в другой раз не прогуляю))))) Ребятам сообщу, может кто сможет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай :))) у нас пока тоже потихой... 15 человек тока.... но размяться хватит :)) ты как к идеи клубной битвы как в прошлом году? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай :))) у нас пока тоже потихой... 15 человек тока.... но размяться хватит :)) ты как к идеи клубной битвы как в прошлом году? :)

Что за вопросы?))))) в этом году рассчитываю подобрать еще бойцов))))) из числа новеньких уже есть человека 3 (три!!!!) мною завербованных)))))

Того и гляди...лет через 5 нас будет столько же, сколько и Вас)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха :)))) на самом деле вам надо собиратья своим клубом и рубиться между собой :)) 10 на 10 оптимальное число :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай :))) у нас пока тоже потихой... 15 человек тока.... но размяться хватит :)) ты как к идеи клубной битвы как в прошлом году? :)

Я пришел с МИРом! :) Сезон летних игр я так понимаю открывается вновь. Это очень радует. Увы на первомайские меня в Москве не будет, вот если бы на вторые майские сие действо перенести, то обязательно буду. + как бы так помягше сказать..... тема очень поздно открылась и поэтому народ уже распланировал эти теплые деньки. Мы с БОБом пособираем наших. Да Эндрю? :)

 

 

 

 

Мира Вам и спокойствия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russo привет! можно еще и на вторые майские играть :))) я полгода уже маркер в руках не держал, соскучился :))))))) понимаю, что темка поздно, но поэтому и играем без фанатизма :)))) скоро будет жарко :)))))) во всех смыслах :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай :))) у нас пока тоже потихой... 15 человек тока.... но размяться хватит :)) ты как к идеи клубной битвы как в прошлом году? :)

Я пришел с МИРом! :) Сезон летних игр я так понимаю открывается вновь. Это очень радует. Увы на первомайские меня в Москве не будет, вот если бы на вторые майские сие действо перенести, то обязательно буду. + как бы так помягше сказать..... тема очень поздно открылась и поэтому народ уже распланировал эти теплые деньки. Мы с БОБом пособираем наших. Да Эндрю? :)

 

 

 

 

Мира Вам и спокойствия!!!!

Даже не обсуждается)))))))

Есть только одно НО- в прошлом году мы собирали человек по 10-15... с девушками, стыдно, но факт)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще и на вторые майские играть :)))

Андрей, вот числа 9-го было бы я думаю супер. К тому же друзья рвутся в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай :))) у нас пока тоже потихой... 15 человек тока.... но размяться хватит :)) ты как к идеи клубной битвы как в прошлом году? :)

Я пришел с МИРом! :) Сезон летних игр я так понимаю открывается вновь. Это очень радует. Увы на первомайские меня в Москве не будет, вот если бы на вторые майские сие действо перенести, то обязательно буду. + как бы так помягше сказать..... тема очень поздно открылась и поэтому народ уже распланировал эти теплые деньки. Мы с БОБом пособираем наших. Да Эндрю? :)

 

 

 

 

Мира Вам и спокойствия!!!!

Даже не обсуждается)))))))

Есть только одно НО- в прошлом году мы собирали человек по 10-15... с девушками, стыдно, но факт)))))))))

Эээмммм! Да, нас мало, но мы же не струсили, вступили в неравный поединок. А прекрасной половине человечества, отдельное спасибо за участие в игре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик, Брат...я помню твое геройство, таких бы по-больше))))))) Но мы же не зря среди новичков ведем агитпропаганду?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сезон только открывается, врагов на всех хватит)))))

 

РАССТРЭЛЯТЬ! ВСЭХ! Патронов хватит, а если не хватит, будем зубами грЫзть! Обсудим в пятницу на Сафисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу на Сафисе проведем подбор бойцов на первую игру))))))

никогда не был а когда сбор?

Вот прямо завтра и будет сбор, после чего будем дежурить по одному, пря на сафисе до наступления игры. Приезжай завтра, все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет други))) проезжал САФИСУ,но остановиться не смог-опаздывал. так что Вы все там решили????

Можешь посмеяться.... в связи с шашлыком про темку пейнтбольную-то и забыли(((((( В эту пятницу все перетрем, прикинем сколько всего народу и делаем всеобщий сбор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет други))) проезжал САФИСУ,но остановиться не смог-опаздывал. так что Вы все там решили????

Можешь посмеяться.... в связи с шашлыком про темку пейнтбольную-то и забыли(((((( В эту пятницу все перетрем, прикинем сколько всего народу и делаем всеобщий сбор))))))

Да и я как-то все профилонил. В пятницу, будет обсуждариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...