Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Дык, они ж там все в списке приложений у тебя есть... ты просто каждому интересующему приложению назначаешь запрет на запрос местоположения. Это я тебе просто на примере Ватсапа показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше действительно на форуме спросить на 4pda: там по менюшке на твой телефон точно подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, у меня на Нехусе тоже нельзя менять отдельные разрешения. У тебя наверн что-то дополнительно установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, такая проблема.   Самсунг С5. При включенном геопозиционировании в виберах/вотсапах он отправляет местоположение при сообщении. Отключаем в геопозиц.. ну вы поняли  и навигатор работает хреново.   На ХТЦ у жены такой проблемы нет. Что сделать? Может есть прошивки какие? 

 

Там где поле ввода сообщения справа есть маленький значек стрелка. На него тыкаешь и все, гео не будет отсылаться ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, у меня на Нехусе тоже нельзя менять отдельные разрешения. У тебя наверн что-то дополнительно установлено

Тогда все ясно: у меня Miui по умолчанию стоит. У нас все сложнее, чем на Самсунгах: там тырк стрелочку и усе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, такая проблема.   Самсунг С5. При включенном геопозиционировании в виберах/вотсапах он отправляет местоположение при сообщении. Отключаем в геопозиц.. ну вы поняли  и навигатор работает хреново.   На ХТЦ у жены такой проблемы нет. Что сделать? Может есть прошивки какие? 

 

Там где поле ввода сообщения справа есть маленький значек стрелка. На него тыкаешь и все, гео не будет отсылаться wink.png

Спасибо!!

Решил мою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть система возврата денег за непоставленный товар: сколько телефонов на ebay и али ни заказывал... все дошло. Пока ни разу за многолетний опыт пользования электронными площадками не возникало подмены заказанного товара. Понятно дело, что нечто особо дорогое я бы экспресс-почтой заказал, а не обычной.

К счастью пока тоже ттт - не попадал. Заказывая из штатов, пользовался посредником который доставляет минуя нашу почту. Временно прекратил, правда себя баловать, т.к. курс рубля не привязан к нефти. Тем самым на 100% застраховал себя от возможных потерь :)

А так, на ютубе валом роликов, где содержимым оказывалась тушенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо!! Решил мою проблему

 

Незачто :) Ты не первый и видимо не последний кто палился этой стрелочкой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, что-то мне подсказывает, что аудитория читателей уже выросла, а их дети еще нет ) Но программа зачетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 года после яблока просидел на андроиде и наконец вот избавился и вернулся на яблоко - честно, андроид в лучшем случае это 70% от удобности яблока


была куча аппаратов от леново и 3 штуки от мейзу - искал идеал.... нашел в лице эпл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сейчас методы?

 

У меня есть кто в гос.органах работают говорят что криманальные кадры все поголовно звонят по Виберам, Ватсапам. По обычному телефону не звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для госов делают, есть места

 

а всякие воришки и бандюки как-то вертятся по своему) я не заморачивался - мне нечего скрывать ))


при вузах некоторых лабы есть специальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...