Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Запустился сайт Android Experiments, где разработчикам предлагается разместить свои экспериментальные приложения для Android. Сейчас на сайте есть 21 приложение для смартфонов. Например, «компас», который показывает названия заведений поблизости, часы в стиле материального дизайна, реагирующий на прикосновение циферблат для Android Wear, пазл с применением гироскопа, 3D-пазл и другие.

 

https://www.androidexperiments.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал меня этот андроид, вечно ломается. Куплю айфон походу. Если в понедельник цена за ремонт преревалит за  2000руб. то  точно куплю айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну Моторолла - вообще не ломается... только на экран я сел)) Засматриваюсь на новую с баллистическим нейлоном (подозреваю, что это так они кевлар называют)...

 

post-5829-0-46050300-1439574158_thumb.png

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну Моторолла - вообще не ломается... только на экран я сел)) Засматриваюсь на новую с баллистическим нейлоном (подозреваю, что это так они кевлар называют)...

 

 

Тааак, надо поюзать что за тема такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, надо поюзать что за тема такая

 

А чего у тебя ломается и какой марки? А то есть варианты защищенных телефонов...

Если что Мотор - эта та самая компания, что выпустила на рынок фактически первый мобильник в 83 году

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжа и Леново. У обоих экран полетел и проблемы с зарядкой и динамиками.  Это реально раздражает,  особенно в дороге + зависнуть может спокойно зависнуть, а у коллеги самсунг 4джи ( мазафака ) уже не ловит на работе. Вот всё и катится к огрызку. Пафос оправданный и аппарат  рабочий+ примочек всяких интересных, а мне плёнку защитную для экрана хрен найти, приходится хрень какую то приклеивать которая вся кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,

во второй теме плохо себя ведёшььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007,

во второй теме плохо себя ведёшььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Понедельник покажет что лучше. Задрало меня Ведро. Честно. Со всеми своими заморочками.

Знаете, на одной встрече маздоводов одна девушка которую я ОЧЕНЬ уважаю сказала  увидев мой телефон с удивлением " У  тебя андроид???" 

Пафос с моей стороны был не оправдан в тот вечер, а что делать)))?

Понедельник покажет при учёте что мониторя ценники Самсунг стоит 40!!!!т.р. Он интересно что за эти деньги может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня z2 и Z3 ничего не ломается) аппаратами довольна, и стекла наклеены)

Кстати, Соньками тоже очень доволен был в свое время (это и звук и изображение и камера с соответствующим качеством)... как альтернатива Мотору рассматриваю как раз Соньку какую-нить... и телек тогда такой же в комплект, чтобы сконнектить можно было проще и на телеке смотреть видосы всякие без провода.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее время стало появляться всплывающее с рекламой окно прям в андроиде, чё за и как убрать, лечить?

 

post-83416-0-20087500-1440712590_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стало появляться всплывающее с рекламой окно прям в андроиде, чё за и как убрать, лечить?

 

attachicon.gifScreenshot_2015-08-28-00-30-18~2.png

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=595445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложений не ставил никаких, ток музыку в торренте качал, аир детектор не работает.

Остальное попробую, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...