Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Sony рулит, согласен. Хотел дождаться Z4 compact, но не стерпел и купил конкурента. Я думаю Z4 от 40 стоить точно будет по нынешнему курсу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мда, меня фирменный магазин в телефоне приглашал воспользоваться, я ему заткнул рот.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистикккккккккккк Не трожьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь Святоееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша! Как значит про мой айфон писать что он говно, это можно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша! Как значит про мой айфон писать что он говно, это можно да?

Ну я же в этом не виноват.... это всё к Аррле!!!! я их не делаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че то меня мои айфоны не убили))))

а ты в розетку пробовала втыкать?

Дим, я че на безмозглую похожа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, я че на безмозглую похожа?)))

не знаю, не знаком.))

Вини только себя))) Федот то посговорчивее был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что аппле сделан из железок самсунга, а так все ок))

на сам деле неплохие трубки то..

вон тут смартфон на Убунту выходит :))

 

В продажу поступит первый Ubuntu-смартфон
(«Science-News»)

На следующей неделе стартуют продажи смартфона компании BQ Aquaris E4.5 – первого аппарата на базе операционной системы Ubuntu.

О том, что совсем скоро в розницу поступит смартфон на ОС Ubuntu, было известно уже давно. Однако многие аналитики предполагали, что разработкой этого девайса займется не испанская компания BQ, а более популярная Meizu.

Как сообщается на официальном сайте Ubuntu, модель BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition выйдет на европейском рынке через несколько дней по цене 170 евро. Там же приводится информация о параметрах устройства.

Первый Ubuntu-смартфон получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 960×540 пикселей, четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ внутренней памяти. Известно и разрешение камер аппарата: основная на 8 Мп (с двойной светодиодной вспышкой и автофокусом) и фронтальная – 5 Мп. Емкость аккумулятора Aquaris E4.5 составляет 2150 мАч. Память устройства можно расширить картами microSD. Аппарат также имеет два слота для SIM-карт. В качестве операционной системы используется Ubuntu Touch.

Приобрести BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition смогут только жители Европы и только посредством Интернета. Если пробный тираж девайсов раскупят, то вполне вероятно, что смартфоны на ОС Ubuntu начнут продавать и в остальных странах мира.

Источник: http://naked-science.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...