Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

@МНЕМОНИК, чистый андроид лично мне нравится, но вот с дизайном у них конечно шляпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiZmo_Nikita, Сони отмёл.....

А вот Нексус совсем забыл.... если сравнить в общем Нексус 5 и Гэлакси С 5 то как оно??@МНЕМОНИК,


вот ещё Лыжи надыбал..... кто знает G3 ? может сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексус 5 себе захотел.... красный.... вообще бомба.... но вот несъёмный аккумулятор и отсутствие флешки... ((((

а 32Г и красный понял что большая редкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие флешки... ((((

как вариант - отг флешка

а 32Г и красный понял что большая редкость....

в России вроде ток на 16 продавали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нексус 5 себе захотел.... красный.... вообще бомба.... но вот несъёмный аккумулятор и отсутствие флешки... (((( а 32Г и красный понял что большая редкость....

 

Несъемный акк это наоборот хошо. Значит меньше щелей и меньше пыли попадает в телефон. Плюс контакт лушче. И зачем он съемный? Чтобы перезагрузить? Так это можно клавишами делать. 

 

Взял на пробу Lenovo X2 жене. Поюзал, очень радует аппарат. Четкий дизайн, лежит хорошо, все летает, экран правда не очень яркий, но это редко нужно. И главное легкий и тонкий. Весьма отличный бюджетный вариант. В аналогах тока нексус5 по цене, но дизайн мне не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, был в своё время Нокия N 8...... когда зависал..... помогало только раскручиватьь... ((((( кнопки не раболи.... вот и страхуюсьььь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет везде танцы с бубнами, поставил es проводник, на НТС работает без проблем с отг, на нексусе один раз отработало, теперь виснет и всё.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери альфу и не парься

видел.... маман заценил..... Но..... у неё только дизайн!!.... во всём хуже чем S5..... цены почти одинаковые.....(((( а на S 5 сейчас у самсунг скидки.... 25 тыс. самый дешёвый флагман.... на мой взгляд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри м7, разницы практически никакой с м8

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9281443

НТС я для себя хотел.... а сейчас маме надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёгааааааааа...... у тебя какой Леново??

А859 стоил 8 или 9 тыщ. За такие деньги пашет как надо. Я доволен очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...