Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

play market у всех норм работает?? у меня постоянно - время ожидания истекло. ну и соответственно ничего скачать не получается.

 

п.с а что такое сброс до заводских установок???

я думаю проблемы просто со связью. попробуй в другом месте/через вайфай

 

Задумался о покупке обновленного Галакси Таб 10.1. Кто юзает? Отличается от предыдущего заметно?

тоже подумываю о планшете, и хочется пощупать вторую версию таба. правда не определился с размерами

с собой постоянно таскать не планирую, значит можно и 10.1, если таскать с собой, то лучше наверное чуть меньшая диагональ

и хотелось бы от планшета еще поддержку нашей LTE сети и 3g - это было бы идеальным вариантом

 

а то те планшеты которые сейчас на рынке есть не особо радуют... или по времени работы или по отсутствию 3г модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да билайн значит это все. у них постоянно проблемы с инетом!!задолбали

 

настройки- восстановление и сброс

 

обнулит все данные на аппарате, будет как новый. мне помогло и со связью и с батареей :) оператор МТС

только резервную копию сделай фоток, записей, программ если есть что-то важное, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю о планшете, и хочется пощупать вторую версию таба. правда не определился с размерами

с собой постоянно таскать не планирую, значит можно и 10.1, если таскать с собой, то лучше наверное чуть меньшая диагональ

и хотелось бы от планшета еще поддержку нашей LTE сети и 3g - это было бы идеальным вариантом

 

а то те планшеты которые сейчас на рынке есть не особо радуют... или по времени работы или по отсутствию 3г модуля

я купил, точнее мне подарили, что я просил))), таб 2, 7.0 с 3г, т.к. использую его в основном машине: пробки, нафигатор, можно кино))) ну и собой его конечно удобно носить, а так если использовать только дама, то конечно надо брать 10 и я бы взял только с wi-fi, т.к. для дома где есть wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да билайн значит это все. у них постоянно проблемы с инетом!!задолбали

 

настройки- восстановление и сброс

 

обнулит все данные на аппарате, будет как новый. мне помогло и со связью и с батареей :) оператор МТС

только резервную копию сделай фоток, записей, программ если есть что-то важное, конечно

а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да билайн значит это все. у них постоянно проблемы с инетом!!задолбали

 

настройки- восстановление и сброс

 

обнулит все данные на аппарате, будет как новый. мне помогло и со связью и с батареей :) оператор МТС

только резервную копию сделай фоток, записей, программ если есть что-то важное, конечно

а как?

 

фото и видео- просто скопировать на комп, а программки- можно ЭТИМ сохранить, только смотри куда оно сохраняет бекап- на сам телефон или на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не обновляется прошивка до 4.1. на Нексусе...у коллеги обновился, а у меня никак....(( кто знает сроки обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не обновляется прошивка до 4.1. на Нексусе...у коллеги обновился, а у меня никак....(( кто знает сроки обновления?

"нексус с" 2 недели назад обновился.

может тоже проблемы с инетом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото и видео- просто скопировать на комп, а программки- можно ЭТИМ сохранить, только смотри куда оно сохраняет бекап- на сам телефон или на комп.

чето это как-то сложно слишком.

и что получается все приложения и виджеты снесутся,если заводские настройки сделать??? и заново все устанавливать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю о планшете, и хочется пощупать вторую версию таба. правда не определился с размерами

с собой постоянно таскать не планирую, значит можно и 10.1, если таскать с собой, то лучше наверное чуть меньшая диагональ

и хотелось бы от планшета еще поддержку нашей LTE сети и 3g - это было бы идеальным вариантом

 

а то те планшеты которые сейчас на рынке есть не особо радуют... или по времени работы или по отсутствию 3г модуля

Таскаю с собой постоянно 10.1 первый.. проблем с весом-размером не испытываю. Оч.радует. Просто хочу родителям купить планшет, вот и интересно, как он второй.?

 

да билайн значит это все. у них постоянно проблемы с инетом!!задолбали

Мегафон бери!

 

У меня рабочая симка Билайновская- *опа еще та. Постоянно связь обрывается, заикается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил, точнее мне подарили, что я просил))), таб 2, 7.0 с 3г, т.к. использую его в основном машине: пробки, нафигатор, можно кино))) ну и собой его конечно удобно носить, а так если использовать только дама, то конечно надо брать 10 и я бы взял только с wi-fi, т.к. для дома где есть wi-fi.

ну то что дома в основном можно конечно и вайфай, но все же удобнее, если у него 3г есть.. взял с собой на дачу или на природу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото и видео- просто скопировать на комп, а программки- можно ЭТИМ сохранить, только смотри куда оно сохраняет бекап- на сам телефон или на комп.

чето это как-то сложно слишком.

и что получается все приложения и виджеты снесутся,если заводские настройки сделать??? и заново все устанавливать ????

ну да. на то оно и полный сброс.

хотя если это связь глючит,то лучше не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон бери!

 

У меня рабочая симка Билайновская- *опа еще та. Постоянно связь обрывается, заикается.

мне жалко номер... ( я ни разу его не меняла .. лет 10 со мной он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон бери!

 

У меня рабочая симка Билайновская- *опа еще та. Постоянно связь обрывается, заикается.

мне жалко номер... ( я ни разу его не меняла .. лет 10 со мной он..

спроси на мегафон такой же номер,просто код другой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид уже задолбал. Начал жить своей жизнью..то звук не играет..то мелодии на звонки меняются..то люди слышат меня я не слышу людей..все чаще посещает желание отправить в космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид уже задолбал. Начал жить своей жизнью..то звук не играет..то мелодии на звонки меняются..то люди слышат меня я не слышу людей..все чаще посещает желание отправить в космос

что за тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид уже задолбал. Начал жить своей жизнью..то звук не играет..то мелодии на звонки меняются..то люди слышат меня я не слышу людей..все чаще посещает желание отправить в космос

это ракету нужно мадемуазель, без неё никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня еще фигня кака-то происходить стала в последние пару дней...

часто при выходе из приложений, после нажатия на "домик" - главный экран htc (как при загрузке) и " загрузка" (не такая долгая как при перезапуске).... ну не пипец ли?! что делать-то??

может это быть связано с какими-то приложениями (в последние дни скачала несколько) ?? бред какой-то.. раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня еще фигня кака-то происходить стала в последние пару дней...

часто при выходе из приложений, после нажатия на "домик" - главный экран htc (как при загрузке) и " загрузка" (не такая долгая как при перезапуске).... ну не пипец ли?! что делать-то??

может это быть связано с какими-то приложениями (в последние дни скачала несколько) ?? бред какой-то.. раздражает!

запросто, была у меня игра "Остров", после некоторых обновлений тел. вис конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня еще фигня кака-то происходить стала в последние пару дней...

часто при выходе из приложений, после нажатия на "домик" - главный экран htc (как при загрузке) и " загрузка" (не такая долгая как при перезапуске).... ну не пипец ли?! что делать-то??

может это быть связано с какими-то приложениями (в последние дни скачала несколько) ?? бред какой-то.. раздражает!

тормозит скорее всего если ставила разные приложения, которые висят в памяти, виджеты и прочее и когда памяти становиться меньше 100 мегабайт система пытается выгрузить и оболочку в том числе. поэтому после приложений у тебя он заново ее загружает в память.

надо пересмотреть приложения что жрут память и отказаться от них :) или убрать что нить менее значимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
... или по времени работы или по отсутствию 3г модуля

Объясните мне, зачем планшету 3G-модуль? Чтобы еще одну сим-карту оплачивать?

У меня работает так: симка от Мегафона с безлимитом (конечно условным) за 250 р. (1,5ГБ в месяц) в телефоне. Планшетник Асус трансформер 300 без 3G разумеется. Телефон используется как bluetooth-модем. Все. Работает идеально, нет заморочек по опалте второй симки. Расход аккумулятора на телефоне почти не изменился (он так и так по 3G постоянно тянет обновления, проверяет почту и т.д.)

Ну и я, конечно, не могу себе представить ситуацию, чтобы я куда-то пошел без телефона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или по времени работы или по отсутствию 3г модуля

Объясните мне, зачем планшету 3G-модуль? Чтобы еще одну сим-карту оплачивать?

...

Нутк, я за симку в Мегафоне 2-й раз и не оплачиваю - никаких заморочек: за инет анлим плачу только на планшете (она там без абонентской платы)... зато не ограничен скоростью блютуз и расходом энергии, если по вафле инет тянуть. ИМХО это удобнее: не надо ничего коннектить друг с другом, нет доп.расхода энергии... если постоянно пользоваться блютузом или вафлей, то расход значительно возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или по времени работы или по отсутствию 3г модуля

Объясните мне, зачем планшету 3G-модуль? Чтобы еще одну сим-карту оплачивать?

...

Нутк, я за симку в Мегафоне 2-й раз и не оплачиваю - никаких заморочек: за инет анлим плачу только на планшете (она там без абонентской платы)... зато не ограничен скоростью блютуз и расходом энергии, если по вафле инет тянуть. ИМХО это удобнее: не надо ничего коннектить друг с другом, нет доп.расхода энергии... если постоянно пользоваться блютузом или вафлей, то расход значительно возрастает.

А на телефоне тебе интернет ен нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...