Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

у меня вот какя трабла нарисовалась: при попытке разблокировать экран ползунком получаю возможность это сделать тоько с 3-4 раза. при 1-2 попытке бегунок с половины пути соскакивает обратно.

 

было педположение что тел. долго просыпается - попробовал скользить через пару секунд после включения экрана. эффект тот же.

 

Кто знает что это?

 

 

еще обратил внимание что если вести пальцем не по самому полю, где бегунок, а ниже и параллельно, то периодически unlock наступает сразу.

Такое ощущение что сбита система координат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный глюк.иногда приходят смс, не те которые мне отсылали, а некое соединение реального текста и ранее полученного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот какя трабла нарисовалась: при попытке разблокировать экран ползунком получаю возможность это сделать тоько с 3-4 раза. при 1-2 попытке бегунок с половины пути соскакивает обратно.

 

было педположение что тел. долго просыпается - попробовал скользить через пару секунд после включения экрана. эффект тот же.

 

Кто знает что это?

 

 

еще обратил внимание что если вести пальцем не по самому полю, где бегунок, а ниже и параллельно, то периодически unlock наступает сразу.

Такое ощущение что сбита система координат.

было такое как то давно.

решалась выключением и включением аппарата, на сколько я помню

как раньше экран не откалибруешь вроде как.. там только гироскоп можно откалибровать

 

сбиваться координаты могут если экран мокрый-грязный.. иногда от этого не точно отрабатывают координаты,

или рукой обхватил так, что ладошки краев экрана касаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не ставил на андроид приложение mymazda? Есть для северной америки и для европы. У меня чё-то не получается поставить :aggressive: стоит вообще мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил. Есть информация по автомобилю, ТО, которые зафиксированы в электронной сервисной книжке. Список ближайших дилеров (можно из проги автоматом занести в список контактов). С установкой и регистрацием проблем не возникло. Вообще, так себе прогамуля...

Изменено пользователем Spaceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил. Есть информация по автомобилю, ТО, которые зафиксированы в электронной сервисной книжке. Список ближайших дилеров (можно из проги автоматом занести в список контактов). С установкой и регистрацием проблем не возникло. Вообще, так себе прогамуля...

спасибо, короче ну нах её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил. Есть информация по автомобилю, ТО, которые зафиксированы в электронной сервисной книжке. Список ближайших дилеров (можно из проги автоматом занести в список контактов). С установкой и регистрацием проблем не возникло. Вообще, так себе прогамуля...

спасибо, короче ну нах её

да я ставил себе.. ничего полезного в приципе.. так, свериться с инфой о прохождении ТО у диллера, не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот какя трабла нарисовалась: при попытке разблокировать экран ползунком получаю возможность это сделать тоько с 3-4 раза. при 1-2 попытке бегунок с половины пути соскакивает обратно.

 

было педположение что тел. долго просыпается - попробовал скользить через пару секунд после включения экрана. эффект тот же.

 

Кто знает что это?

 

 

еще обратил внимание что если вести пальцем не по самому полю, где бегунок, а ниже и параллельно, то периодически unlock наступает сразу.

Такое ощущение что сбита система координат.

было такое как то давно.

решалась выключением и включением аппарата, на сколько я помню

как раньше экран не откалибруешь вроде как.. там только гироскоп можно откалибровать

 

сбиваться координаты могут если экран мокрый-грязный.. иногда от этого не точно отрабатывают координаты,

или рукой обхватил так, что ладошки краев экрана касаются..

пробовал не один раз restart - не помогает.

вчера обновилась моя Xperia до v.4 - стало чуть лучше. теперь не с 3 раза разлокируется, а со второго. пходу надо ждать v.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это норм,что у меня версия 2.3.5 и больше нифига никаких обновлений не приходило?

 

еще в последнее время часто отрубится инет. толи Билайн говно,то ли с сим картой что-то,то ли телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это норм,что у меня версия 2.3.5 и больше нифига никаких обновлений не приходило?

 

еще в последнее время часто отрубится инет. толи Билайн говно,то ли с сим картой что-то,то ли телефон...

Возможно для твоего телефона еще не пустили "четверку".. А вообще проверь вручную обновление.. в настройках, возможно, выключено автоматическая проверка обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федот, ты никогда не можешь смолчать и не выдать какую-то хню

 

 

Рус,конечно!у меня стоит автоматическая загрузка,но и проверяла не раз..ничего нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это норм,что у меня версия 2.3.5 и больше нифига никаких обновлений не приходило?

 

еще в последнее время часто отрубится инет. толи Билайн говно,то ли с сим картой что-то,то ли телефон...

у меня вчера вдруг предложилось обновление. не преминул возможностью воспользоваться.

теперь изучаю новшевства - самое явнео дизайн (или как там его првильно назвать) изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это норм,что у меня версия 2.3.5 и больше нифига никаких обновлений не приходило?

 

еще в последнее время часто отрубится инет. толи Билайн говно,то ли с сим картой что-то,то ли телефон...

у меня вчера вдруг предложилось обновление. не преминул возможностью воспользоваться.

теперь изучаю новшевства - самое явнео дизайн (или как там его првильно назвать) изменился

что за тел?

у меня desire s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваешься? )))

у меня инет в телефоне всегда включен )

не в локаторе,не в рации тебя нет!

 

Антирадар Мир кто-нибудь юзает?:)

 

не смог настроить и снес...

там не надо настраивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...