Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

Ну а сфотками все просто!

с новой прошивкой (4.0.3) уже не все так просто. комп не видит телефон как диск...вообще не видит.

У меня все видит. /dev/hands почините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу одном браузер начал работать быстрее! Голосовой набор впечатляет! Именно эта надпись я набирал голосовым набором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но кто-то может подсказать как бороться с сервисным центром, чтобы они наконец отремонтировали мой телефон, 90 суток прошло уже как месяц, но мне говорят, что мою матрицу заказали , но она почему то не едет и не едет (((

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но кто-то может подсказать как бороться с сервисным центром, чтобы они наконец отремонтировали мой телефон, 90 суток прошло уже как месяц, но мне говорят, что мою матрицу заказали , но она почему то не едет и не едет (((

Почитай договор!если они ремонтируют больше срока установленного в в договоре,соответственно требуй неустойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сфотками все просто!

с новой прошивкой (4.0.3) уже не все так просто. комп не видит телефон как диск...вообще не видит.

У меня все видит. /dev/hands почините :)

 

типа у меня руки кривые?

два раза переставлял систему, отключал и заново включал режим отладки через USB. пытался винде подсунуть драйвера самсунга на прямую. что еще забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 4.0.3 ))

ознакамливаюсь))

я тож поставил 4.0.3, пока не понравилось... уж слишком сырая, но изменения в лучшую сторону на лицо. если бы нормально работала камера, остался бы на ней вероятно, по бенчмаркам тоже весьма и весьма впечатляющие рез-ты, не затестил только как кушает аккум.. и плять выбесило что из журнала вызовов нельзя звонить и смс писать сдвигом пальца по контакту, настолько уже привык....

 

to Сэд, потести ядро N.E.A.K. вчера весь день гонял его в бенчах и стабилити тестах (в stability test правда почему то на тесте ЦПУ/ГПУ вылетает и ребутается к 5 минутам, но в играх не ощутил), оно пздц четкое, и аккум кушает очень очень мало при настройках сетЦПУ в 1.2мин - 1.2 макс. рез-ты даже лучше чем у кастома MUI..

Изменено пользователем psix_end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа у меня руки кривые?

два раза переставлял систему, отключал и заново включал режим отладки через USB. пытался винде подсунуть драйвера самсунга на прямую. что еще забыл?

Ядро рутованное? Что за версия-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа у меня руки кривые?

два раза переставлял систему, отключал и заново включал режим отладки через USB. пытался винде подсунуть драйвера самсунга на прямую. что еще забыл?

ты как ставишь то? через CWM или Odin? если цвм, то не забываешь ли вайпы все делать? не исключено что накатил поверх чего-то, а в силу того что она и так сырая + невайпнутая система, вот и ловишь баги...

 

у меня все отлично коннектит, и режим отладки ЮСБ помоему нужен для чего-то другого, а чтобы тел как флешку подключать есть отдельный пунтк "подключить как съемный носитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была родная 2.3 версия, пришло сообщение об обновлении на 4.0.3, скачал вайфай, установил, usb не работает. сделал восстановление заводских настроек все равно не работает.

никаких рутов и тд не делал, все родное.

 

телефон- гугл нексус с

 

вот еще что нашел по этому поводу

http://habrahabr.ru/blogs/android/133172/

Изменено пользователем GoodWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была родная 2.3 версия, пришло сообщение об обновлении на 4.0.3, скачал вайфай, установил, usb не работает. сделал восстановление заводских настроек все равно не работает.

никаких рутов и тд не делал, все родное.

 

телефон- гугл нексус с

 

вот еще что нашел по этому поводу

http://habrahabr.ru/blogs/android/133172/

так там написано, что на винде должно нормально работать... я не могу проверить - у меня СГС, который спокойно разделяет внутреннюю память, внутренний накопитель и внешнюю карточку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но кто-то может подсказать как бороться с сервисным центром, чтобы они наконец отремонтировали мой телефон, 90 суток прошло уже как месяц, но мне говорят, что мою матрицу заказали , но она почему то не едет и не едет (((

Почитай договор!если они ремонтируют больше срока установленного в в договоре,соответственно требуй неустойку!

Они уже просрочили все сроки ремонта, как правильно требовать или где об этом посмотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но кто-то может подсказать как бороться с сервисным центром, чтобы они наконец отремонтировали мой телефон, 90 суток прошло уже как месяц, но мне говорят, что мою матрицу заказали , но она почему то не едет и не едет (((

Почитай договор!если они ремонтируют больше срока установленного в в договоре,соответственно требуй неустойку!

Они уже просрочили все сроки ремонта, как правильно требовать или где об этом посмотреть??

У нас есть для этого специальный раздел ,задай вопрос там Мы и Закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки не зря я на свой HD2 Андроид поставил... много интересных прог появилось...

 

За покупками

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=221985

 

Создаем список покупок, который структурируется по разделам автоматически + можно сохранить его на будущее + отправить друзьям СМС или еще как, чтобы вместе что-то закупать (к шашлыкам, к примеру)+ с контролем расходов после регистрации есть какие-то возможности - короч, только встроенного сканера штрих-кодов не хватает))

post-1283913-1298831742_thumb.png

 

Кино.МегаФон

Можно выбирать и бронировать билеты в кино с оплатой с телефона...

49a626e5e212.jpg

 

Купонатор

Можно на карте увидеть, где неподалеку от тебя скидки в интересующей тебя категории, к примеру, ресторан... можно списком...

 

cf704c54dddd.jpg

 

Поставил себе прогу расширенной реальности, не помню, писал или нет раньше...балуюсь с разными слоями - аптеки/магазины/метро вроде находит потихоньку...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=146874

post-129667-1260011514_thumb.jpgpost-129667-1260011517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но кто-то может подсказать как бороться с сервисным центром, чтобы они наконец отремонтировали мой телефон, 90 суток прошло уже как месяц, но мне говорят, что мою матрицу заказали , но она почему то не едет и не едет (((

 

был опыт гарантийного ремонта htc max4g - больше 40 дней ждал матрицу, уже накатал кляузу, в последний день выдали)))

а так по сути - если больше 40 дней не могут починить - пишешь письмо с требованием написанть заключение и в магаз - вернуть деньги или поменять на другой аппарат с доплатой

стукни в личку, я тебе примеры пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Сэд, потести ядро N.E.A.K. вчера весь день гонял его в бенчах и стабилити тестах (в stability test правда почему то на тесте ЦПУ/ГПУ вылетает и ребутается к 5 минутам, но в играх не ощутил), оно пздц четкое, и аккум кушает очень очень мало при настройках сетЦПУ в 1.2мин - 1.2 макс. рез-ты даже лучше чем у кастома MUI..

 

Привет)))

Пробывал самую первую версию,Не понравилась

Сейчас сижу на phenomenalextreme 1.0 советую попробывать если нужна если нужен живой акум)))

У тебе какая версия N.E.A.K?

Говоряд void echo хорошое,не пробывал?

По поводу 4.0.3 я лучше подожду офицальной версии,слишком много глюков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Пробывал самую первую версию,Не понравилась

Сейчас сижу на phenomenalextreme 1.0 советую попробывать если нужна если нужен живой акум)))

У тебе какая версия N.E.A.K?

Говоряд void echo хорошое,не пробывал?

По поводу 4.0.3 я лучше подожду офицальной версии,слишком много глюков)))

 

у меня 1.1х сейчас.. по поводу войдэхо, мы его гоняли у друга тож на сгске 2, по производительности оно омг тащит, в квадранте шкалит под 7к поинтов при разгоне до 1.4 и повышении вольтажа, в стоке на 1.2 там 5.4 попугаев... но жор у него адский...

 

свою мобилу тут в циклический ребут повесил после всех издевательств с ядром :D еле вытащил(чужой бекап накатывал), после фулвайпа и хардрезета всеравно глюки остались... в телефонной книге буквы не по порядку идут, контакты вообще распиханы хаотично, сообщения отображаются через раз и внешние устройства не подключаются вообще и так еще по мелочи.. хз че теперь, пробовал накатывать и кастомы и сервисную прошивку, толку ноль, тока глюки разные :hunter:

 

и еще мучаюсь с тем что "ОС Андроид" стоит на первом месте по жору, причем на разных кастомах, пробовал и все виджеты вырубать, и передачу данных, всеравно даже на пустой прошивке лезет вперед, давая около 30-40% оО

Изменено пользователем psix_end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь

black markt

applanet

в первом больше вкусностей, но как обычно не всегда самые последние версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь

black markt

applanet

в первом больше вкусностей, но как обычно не всегда самые последние версии.

Большой вопрос в безопасности этих левых маркетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь

black markt

applanet

в первом больше вкусностей, но как обычно не всегда самые последние версии.

Большой вопрос в безопасности этих левых маркетов.

 

blackmarkt я больше доверяю чем applanet

разумеется нужно смотреть какие права требует крякнутая программа и нет ли у нее доступа к отправке платных номеров.

и не качать всякие там анекдоты/секс..чего-нибудь и подобный хлам.

ну а те кто боится, ставьте себе антивири или всякие дефендеры.. были посты о них в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...