Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

psix_end

привет,наконец заработал форум)))

вообщем прошилось все ок)))

сижу на революцию от лео 3.1.1 и ядро siyah 2.1.1

побывал еще МИУ,не понравилась

вот сейчас разбираюсь с программой регулировка CPU,какую посоветуешь?

я бы не советовал руками регулировать частоту проца (во всяком случае для себя ничего хорошего не увидел, т.к. постоянно гоняю в NOVA2 и асфальт6, приходиться свитчить частоту), самый надежный вариант, это читать бурговские форумы по ядрам, тем что в кухне (KitchenPro). на 70% от ядра зависит энергопотребление, ну и убери авторегулировку яркости.

 

по факту SetCPU самая простая и проверенная.

 

Ребят, подскажите,в чем дело может быть..

 

Сижу рядом с владельцем Айфон 3.. у обоих Мегафон.. но у меня в Самсунг Галакси 1 интернет edge а у Айфона 3g.. Почему??? У мя 3g ловит не редко(

если ты постоянно в москве, можешь в настройках сети выбрать диапозон WCDMA и будет стабильно 3г. выбор диапозона зависит от установленного модема (какими принципами он(диапозон) выбирается я не в курсе, вероятно качеством покрытия:(( ).

 

ребят, а как прошивку обновить?? он сам не хочет...так и сижу на 2.2...тел не "российский", то ли сербский,то ли польский, может из-за этого? что тогда делать?

откуда телефон не имеет значения, они все идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psix_end

 

я вот твое ядро найти не могу...

я сейчас на CPU Master от AnTuTu сижу,вроде не плохо,SetCPU попробую

 

 

ребят, а как прошивку обновить?? он сам не хочет...так и сижу на 2.2...тел не "российский", то ли сербский,то ли польский, может из-за этого? что тогда делать?

откуда телефон не имеет значения, они все идентичны.

там есть такая хрень,что вот на российский гелакси 2.3.4,а на сербский есть уже 2.3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psix_end

 

я вот твое ядро найти не могу...

я сейчас на CPU Master от AnTuTu сижу,вроде не плохо,SetCPU попробую

сам как апнулся на 3.1.1 сижу на стоке, потому как после апдейта началась жопа с GPS, пришлось делать фулвайп мобилы и никак до вай-фая дорваться не могу))

 

п.с. до этого на 2.7... был на спидкоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psix_end

 

я вот твое ядро найти не могу...

я сейчас на CPU Master от AnTuTu сижу,вроде не плохо,SetCPU попробую

сам как апнулся на 3.1.1 сижу на стоке, потому как после апдейта началась жопа с GPS, пришлось делать фулвайп мобилы и никак до вай-фая дорваться не могу))

 

п.с. до этого на 2.7... был на спидкоре.

с кухни качаешь fasterfix и модем XXKI4 и все ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psix_end

 

я вот твое ядро найти не могу...

я сейчас на CPU Master от AnTuTu сижу,вроде не плохо,SetCPU попробую

сам как апнулся на 3.1.1 сижу на стоке, потому как после апдейта началась жопа с GPS, пришлось делать фулвайп мобилы и никак до вай-фая дорваться не могу))

 

п.с. до этого на 2.7... был на спидкоре.

с кухни качаешь fasterfix и модем XXKI4 и все ок)))

 

не помогает ничего ни фиксы, ни модемы ни ядра, протестил все что мог ну никак вообще, откатился на старый бекап 2.7 и опять не работало, МАТ знает че было, но помог тока фулвайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного про Яндекс пробки.

Появилась возможность видеть камеры видеофиксации ,вэб камеры,и других участников зарегистрированных на Яндексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список самых уязвимых смартфонов на рынке:

 

Samsung Galaxy Mini

HTC Desire

Sony Ericsson Xperia X10

Sanyo Zio

HTC Wildfire

Samsung Epic 4G

LG Optimus S

Samsung Galaxy S

Motorola Droid X

LG Optimus One

Motorola Droid 2

HTC Evo 4G

 

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/12-sam...ze-android.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список самых уязвимых смартфонов на рынке:

 

Samsung Galaxy Mini

HTC Desire

Sony Ericsson Xperia X10

Sanyo Zio

HTC Wildfire

Samsung Epic 4G

LG Optimus S

Samsung Galaxy S

Motorola Droid X

LG Optimus One

Motorola Droid 2

HTC Evo 4G

 

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/12-sam...ze-android.html

моего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список самых уязвимых смартфонов на рынке:

 

Samsung Galaxy Mini

HTC Desire

Sony Ericsson Xperia X10

Sanyo Zio

HTC Wildfire

Samsung Epic 4G

LG Optimus S

Samsung Galaxy S

Motorola Droid X

LG Optimus One

Motorola Droid 2

HTC Evo 4G

 

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/12-sam...ze-android.html

моего нет)

и это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список самых уязвимых смартфонов на рынке:

 

Samsung Galaxy Mini

HTC Desire

Sony Ericsson Xperia X10

Sanyo Zio

HTC Wildfire

Samsung Epic 4G

LG Optimus S

Samsung Galaxy S

Motorola Droid X

LG Optimus One

Motorola Droid 2

HTC Evo 4G

 

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/12-sam...ze-android.html

моего нет)

и это хорошо)))

Наверно потому что Googlfon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список самых уязвимых смартфонов на рынке:

Уязвимых к чему? К холоду? К поломке? К взлому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список самых уязвимых смартфонов на рынке:

Уязвимых к чему? К холоду? К поломке? К взлому?

Почитай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список самых уязвимых смартфонов на рынке:

Уязвимых к чему? К холоду? К поломке? К взлому?

Там ссылка есть для слепых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лишил все таки девственности я свой телефон)) собственными силами решил получить s-off и права root, этот этап с мужеством мы прошли)) и сегодня решил перепрошить своего зверька на MIUI. и только я испытал счастье от того ,что я это сделал! Как система рухнула))) ошибка, судя по форумам, была вызвана скрещиванием телефонной книги от старой системы к новой) не дружат видимо они) и пришлось откатиться на родную прошивку.... но будет новый бой)))

 

P.S. Спасибо Sniper`у за подсказки по аське))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лишил все таки девственности я свой телефон)) собственными силами решил получить s-off и права root, этот этап с мужеством мы прошли)) и сегодня решил перепрошить своего зверька на MIUI. и только я испытал счастье от того ,что я это сделал! Как система рухнула))) ошибка, судя по форумам, была вызвана скрещиванием телефонной книги от старой системы к новой) не дружат видимо они) и пришлось откатиться на родную прошивку.... но будет новый бой)))

 

P.S. Спасибо Sniper`у за подсказки по аське))

у тебя HTC?

Я побывал себе миу на самсунг,она не дала мне всех функций телефона,но красивая)))

 

Компания LG Electronics и поставщик облачных сервисов – компания Box объявили о том, что LG станет первым производителем, который будет предлагать своим пользователям Android смартфонов 50 Гб облачного пространства с помощью одноименного приложения от компании Box.

Все владельцы Android смартфонов LG, которые подпишутся на облачный сервис до 31 марта следующего года, смогут пользоваться всеми преимуществами бесплатного и безопасного облачного хранилища пожизненно со своей учетной записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня хтс Инкредебл С :)

 

Муи и красивая, и вроде как пишут, что батарейка с ней дольше живет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите, те кто юзает Foursquare - у вас на телефоне приходят звуковые оповещения когда кто-то чекиниться? и какая версия андроида у вас?

у меня на 2.3.4 почему то не издает никаких звуков независимо от настроек в программе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай ссылку

Хы!

Критерии включения в список – популярность на рынке, предустановленная устаревшая и небезопасная версия операционной системы и самые медленные циклы обновления.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Если быть ламером, то у тебя и нокиа на симбиане вирус поймать может :))))

 

При этом я дико извиняюсь перед любителями яблок, но верить статистике с сайта любителей яблок, в котором они порочат андроид..... кхм... не знаю даже...

 

Муи и красивая, и вроде как пишут, что батарейка с ней дольше живет..)

МИУИ жутко задротская система. В том смысле ,что если большинство других выглядят примерно как "поставил ос, поставил пару индивидуальных приложений и работай", то МИУИ ближе к "поставил, загрузил, охренел, 3 дня копался в настройках... кое-как заработало" :) Ну на мой личный вкус.

Если очень хочется кастом, я бы посоветовал CM7. Ну или подождать CM9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите, те кто юзает Foursquare - у вас на телефоне приходят звуковые оповещения когда кто-то чекиниться? и какая версия андроида у вас?

у меня на 2.3.4 почему то не издает никаких звуков независимо от настроек в программе :(

У меня Андроид 2.3.3 и так же, тишина при оповещениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда захожу почитать, и просто офигеваю от количества разных непонятных терминов и от манипуляций с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда захожу почитать, и просто офигеваю от количества разных непонятных терминов и от манипуляций с ними.

О это только вершина айсберга:)тем мы и отличаемся от огрызков что не как все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про новый Нексус. Зачетная игрушка блин :) Жду когда выйдет. Поменяю полюбас. Там 4Г есть и функция разблокировки по лицу :) Правда последняя функция пугает тем, что иногда с утра телефон меня не узнает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал про новый Нексус. Зачетная игрушка блин :) Жду когда выйдет. Поменяю полюбас. Там 4Г есть и функция разблокировки по лицу :) Правда последняя функция пугает тем, что иногда с утра телефон меня не узнает :D

но все эти нововведения от андроида 4.0: там тебе и голосовой ввод. но единственно только NFC чип работает на нексусе.

так что я жду обновления, на своем htc sensation в конце этого года обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется кастом, я бы посоветовал CM7. Ну или подождать CM9.

А можешь дать линк на эту прошивку? и в чем ее особенности?)

 

Ой, это Dariel :)

 

Кстати, ща на дезаер С пришло обновление) Сенс третий и дройд 2.3.5

Изменено пользователем stas'ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...