Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

почему так??

потому что замучаешься ждать пока оно скачает через мобильный и-нет и если не безлимит- разоришься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так??

потому что замучаешься ждать пока оно скачает через мобильный и-нет и если не безлимит- разоришься :)

 

неужели еще остались те, у кого смартфоны или айфоны и инет не безлимит??? :)

 

придется замучится, вай фай нигде нет вроде

 

жду теперь, когда прилетит обновление ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что интересного скажет про SE Xperia Ray ? хочу себе такой ^_^ до этого смартфонов не было никогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так??

потому что замучаешься ждать пока оно скачает через мобильный и-нет и если не безлимит- разоришься :)

 

неужели еще остались те, у кого смартфоны или айфоны и инет не безлимит??? :)

 

придется замучится, вай фай нигде нет вроде

 

жду теперь, когда прилетит обновление ))

 

мало ли...может и есть такие :)

найди заведение с бесплатным вайфаем- кафехауз какой-нибудь. вроде как, в якитории, которая на маршала василевского такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин , а ты откуда знаешь, что это рядом со мной?? :huh:

в яки ради вайфай не попрусь)

хотелось поиздеваться на тему "слежу и все знаю", но не буду.

потому что я регулярно по утрам наблюдаю твою машину и оставлял записку тебе, на которую ты отозвалась в соответствующей теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так??

потому что замучаешься ждать пока оно скачает через мобильный и-нет и если не безлимит- разоришься :)

все верно :)

 

LiZzZ

 

wi-fi free есть в макдаках и якитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин , а ты откуда знаешь, что это рядом со мной?? :huh:

в яки ради вайфай не попрусь)

хотелось поиздеваться на тему "слежу и все знаю", но не буду.

потому что я регулярно по утрам наблюдаю твою машину и оставлял записку тебе, на которую ты отозвалась в соответствующей теме ;)

ой :blush2: извини, забыла :blush2: сосед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяяяяяят,а почему фантом не хочет блютусить с htc и эксперией?а вот с айфоном и айпадом без проблем...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером еще и Маркет обновился :)

почему у меня ничего не обновляется?!?!!?

скоро обновится не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером еще и Маркет обновился :)

почему у меня ничего не обновляется?!?!!?

скоро обновится не переживай :)

успокаивай меня, успокаивай...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что интересного скажет про SE Xperia Ray ? хочу себе такой ^_^ до этого смартфонов не было никогда:)

у коллеги на работе SE Xperia Arc, ему нравится

 

Ray от Arc отличается вроде только размером дисплея (Ray по его мнению маленький :) )посоветовал обратить внимание на Neo, т.к. по размеру он между Ray и Arc (Arc самый большой)

 

брать можно :), только перед покупкой подержи обо аппарата в руках, какой лучше будет в руке лежать, тот и бери :)

 

успокаивай меня, успокаивай...)

:)

Изменено пользователем cilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что интересного скажет про SE Xperia Ray ? хочу себе такой ^_^ до этого смартфонов не было никогда:)

у коллеги на работе SE Xperia Arc, ему нравится

 

Ray от Arc отличается вроде только размером дисплея (Ray по его мнению маленький :) )посоветовал обратить внимание на Neo, т.к. по размеру он между Ray и Arc (Arc самый большой)

 

брать можно :), только перед покупкой подержи обо аппарата в руках, какой лучше будет в руке лежать, тот и бери :)

 

 

изначально смотрела на Neo, но по внешнему виду мне Ray больше нравится. но что-то где не посмотрю.они все просто на витринах.а полазить по нему нельзя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально смотрела на Neo, но по внешнему виду мне Ray больше нравится. но что-то где не посмотрю.они все просто на витринах.а полазить по нему нельзя:(

ну можно же попросить продавца достать и даже включить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что интересного скажет про SE Xperia Ray ? хочу себе такой ^_^ до этого смартфонов не было никогда:)

с каждым разом захочется чтобы телефон работал быстрее,последняя прошивка это 4.0 ,но работать нормально она скорее будет с 2х ядерным процессором!бери уже модельки по новее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером еще и Маркет обновился :)

почему у меня ничего не обновляется?!?!!?

не переживай, я чет так и маркет не обновил, хотя у некоторых уже давно пришло обновление, и никаких других обнов тоже не было еще) Зверь- Incredible S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером еще и Маркет обновился :)

почему у меня ничего не обновляется?!?!!?

РСТ или Евротест? Евротест хрен обновляется так))) У мя ни разу не обновлялся за пол года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером еще и Маркет обновился :)

почему у меня ничего не обновляется?!?!!?

РСТ или Евротест? Евротест хрен обновляется так))) У мя ни разу не обновлялся за пол года)

ростест

когда купила, через день что-то там обновилось в нем!

ну и на другие всякие приложения обновления приходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что интересного скажет про SE Xperia Ray ? хочу себе такой ^_^ до этого смартфонов не было никогда:)

с каждым разом захочется чтобы телефон работал быстрее,последняя прошивка это 4.0 ,но работать нормально она скорее будет с 2х ядерным процессором!бери уже модельки по новее!

 

так вроде Ray только появился, да и не вижу смысла больше 15 к отдавать за телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростест

когда купила, через день что-то там обновилось в нем!

ну и на другие всякие приложения обновления приходят..

напомни какой девайс?

что не обновляется, маркет или сам андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,что-то не все хотят это делать:(

Как говорит мой знакомый "морду лопатой" и вперед! Не хочет показывать? А мы ему жалобу напишем! Знаешь, как эти студенты трясутся за свое рабочее место? :) И не надо думать, что я плохой. Этоо его работа - впаривать мне телефон. А тут я сам себе впарить пришел, а ему лень витринку открыть и помочь мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...