Перейти к содержанию

меня направили в "мажор" 47 км


Viva la Fete

Рекомендуемые сообщения

хотела бы узнать отзывы именно об этом сервисе, если кто-то знает о нем...( а не о "мажоре" в общем)

начиталась столько, что уже боюсь машину отдавать...

первое впечатление о них отвратительное- до мастера хрен дозвонишься, пришлось ехать.... приехала и что я вижу- огромного мужика, который пытается разобраться с компьютором, как ему что-то напечатать, толком мне он ничего не объяснил, зато узнала почему не дозвонишься- он просто берет трубку и кладет ее рядом с собой...- отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva la Fete

Понимаешь, говорить о Мажоре 47 и не говорить о Мажоре вообще не возможно, проблемма в том что Мажор зажрался, им на все наср..ть. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Рекламы делать не буду, но есть места где НАС любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец

Ne_Zloi

и что теперь....? каждый день там торчать у мшины, чтоб ничего не произошло? или приехать с милицией,например, и их припугнуть? я не могу в другое место, тк страховка туда напрвила.... и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva la Fete

без истерик,просто перед сдачей в ремонт собираем тусу машин эдак 30 и едем ставить приоритеты и давать ценные указания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva la Fete

viewtopic.php?t=6486&highlight=

 

в 47-м чуть лучше, но не на много.... и еще завтра набери мне 778-58-90 попробую отправить тебя в Блок, и ЛИЧНО проконтролирую твою машину:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOOMIK

Ne_Zloi

спасибо за поддержку... очень приятно... машину я им пока не буду отдавать, только направление отвезу- и запишусь, они мне на июль предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viva la Fete

не надо, во-первых если отдашь направление, то другого уже не дадут. и второе, если Я запишу , то при наличии запчастей тебя запишут на "завтра" наберика прям сейча мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож в блок бы поехал чиниться, но! у меня в каско написана такая вот доп информация, что я чиниться могу только в импексе. вот так вот машина в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

"Ne_Zloi"

А мне не сможешь помочь с ремонтом? Страховая больше ни с кем не работает кроме как с майджором, а так не хочется туда! И очередь офигеть какая, ближайшая запись на апрель! Если можешь, помоги плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...