Перейти к содержанию

Помогите!!! масло течет!!!


zaur

Рекомендуемые сообщения

недавно провернуло вкладыши, загнал в сервис , поменял практически все в моторе!!! после того, как "мастер" собрал движок, поездив 1 день, обнаружил течь... приехал к нему, он сказал, что задний сальник коленвала , который я купил в мазда-сто -брак!! пошел, купил в экзисте другой, поменял, такая же хрень!!! да еще и жрет масло , если в пол тапком ударить!!!!!! в чем может быть проблема... не может два раза попасться бракованный сальник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

не приятно...

скорее попались бракованные руки

съезди в другой сервис.. например в тот же мазда сто

пусть незаинтересованая сторона скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с удовольствием бы, но я уже все бабки туда вбухал!!! хочу застваить это м... все переделать бесплатно , вот только надо ему подсказку чтоли дать!!! вроде он неплохой мастер, разные марки чинил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что , за диагностику у тебя возьмут много денег!

кто то свежим взглядом должен посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что машина после сборки мотора есть масло первое время это нормально и допустимо.А вот "тапку в пол" точно не надо делать,есть такое понятие как "обкатка".Это понятие никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что машина после сборки мотора есть масло первое время это нормально и допустимо.А вот "тапку в пол" точно не надо делать,есть такое понятие как "обкатка".Это понятие никто не отменял

у меня после переборки - масло ваащпе не ест не первую тыщу ни пятую =) но первую тыщщу никаких "тапкавпол"!!! все-таки руки бракованные скорее всего =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай с задним сальником довольно распространенное явление.

Сальник и первый раз не бракованный был, и во второй.

Просто данный сальник требует определенных навыков в установке и применения спец оправки.

Вероятно у Вашего мастера нет ни первого ни второго и вряд ли он сможет устранить проблемы по гарантии.

 

Расход масла после капиталки - не должно быть никакого расхода масла. Конечно тапка в пол это плохо для перебранного мотора, но не правильная обкатка только снижает ресурс, еще раз повторяю, расхода масла быть не должно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...