Перейти к содержанию

Отчет. Первый этап MSC 2011 г. Нижний Новгород


Tygarin

Рекомендуемые сообщения

Какую максималку смогли разогнать в НН, где-нить по прямой?

 

В обычных заездах на автомате 150-160. В гонке лидеров скорее всего больше, ибо другие тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект за основательность в составлении отчета.

что можно было бы улучшить:

- нет времен основных заездов, что интереснее квалификации

- нет женских времен... хотя нет, одно есть - Симонова Альбина - 68 место среди мужчин - достойный результат!

а между прочим женские времена имели в результат команды один самых весомых вкладов

 

мне переливы в некоторых местах трассы реально понравились -

дополнительный адреналин и проверка способности правильно повернуть машину перед ускорением.

такого больше нигде и скорее всего никогда не будет:)

отличная тренировка "аквапланирования", которое, к сожалению, не редкость в реальной жизни.

 

удачи в следующем году!

 

ЗЫЖ может быть если снять меньше фоток и видео и больше сконцентрироваться на езде...

ладно шутка, еще раз спасибо за классный отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ах да. Две мх-5 ушатали.

 

Одну в основном заезде парень в сугроб морду засадил.

Кхе)) Как в журнале о себе прочел)) :rofl:

 

ЗЫ: На самом деле обидно( Ведь ехал то не плохо.. на втором круге догнал паренька стартовавшего передо мной.. три круга он не давал его обогнать.. надо было просто справиться со своей злостью и не дать волю эмоциям.. эмоции+крутой поворот+мокрый асфальт = вылет((

 

Прошу прощения у своей команды!

 

Скажи пожалуйста - за помятый бампер с тебя сняли что-нибудь? (в денежном смысле) или это посчитали незначительным повреждением? Вроде ж как подписывали все договор о материальной ответственности ... я волнуюсь что-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ отвечайте))) Пусть человек боится ))) А то будет на все деньги ехать или даже больше ))) Нельзя так)

ха ха ))) не буду - честно честно =)

Да если хотя бы дадут посидеть за рулем родстера и проехать пару тестовых кругов по трассе - я уже наложу в штаны от счастья. Лишь бы заявку приняли =)

Так ответьте же , черт побери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...