Перейти к содержанию

Как мне меняли лобовое в Ю.С. Импекс


Maximus75

Рекомендуемые сообщения

Видимо официалы почитали форум

 

Я бы наверное поругался если бы грязь развели у меня в салоне... да ещё и в книжку бы записал. Всё-таки не на жигулях приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал первое сообщение. Бред какой то. Как можно спокойно уехать если втою собственность, простите, обосрали? У меня даже сантехники местные после себя моют полы . При чем тут приехал на замену стекла или предохранителя? Работа заключается в подготовке места работы, проведению работ, уборкой после работы. Это всю жизнь так было и будет! Я понимаю когда нахаляву чтото делают.... тут да, ничего особо не скажешь. А когда платишь бабки, то твое первое право иметь во все щели! И не важно кто платил ты или страховая. Важно то, что человек не работает бесплатно!

 

Резюме - ИМЕЙТЕ ВСЕХ ЗА ТО ЧТО ПЛАТИШЬ И В ЖИЗНИ БУДЕТ У ТЕБЯ УДАЧА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Вобщето дико что за свои деньги приходится есчо и стродать.

Видно ты попал на бригаду хреновую ,потомучто я тоже в импексе менял лобовое но такого безобразия не было,хотя и не без косяков.Потом в слоне обнаружил обломки пласмсовых крепежей, и при езде постостояно потолок стал издовать неприятные скрипы.На сиденьях правда был натянут полителен, а тормеду замацали тоже грязными лапищями. А с временем это правда : говорят 10минут ,а в действительности три часа.

Я смотрю у Мазд родные стекла слабенькие, проктически каждый облодатель мазды столкнулся с проблемой замены стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предстоит лобовуху менять.... страховая МАКС..... будут косяки отпишусь _)))))))))))) надеюсь что их не будет ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...